Home Щенки на продажу ЕЖИКИ детки Церия и Ежевики "Г" Проданы
ЕЖИКИ детки Церия и Ежевики "Г" Проданы PDF Печать E-mail
Автор: G@echka   
15.10.2014 05:02

Продаются щенки хорьков от клуба "Дальневосточный хорёк" с щенячьей картой, подтверждающей принадлежность щенков и родителей к клубу. В помете 2 мальчика и 3 девочка Экзоты окрас щенков (black sable мальчик,dark pastel девочка, black девочка, мальчик) родились 15.05.2014г., актировку прошли на ОТЛИЧНО.

Щенки ищут любящих, ответственных хозяев!!!!!!!!

РХ Герцог Ежендан Цериевич окрас: black sable Малыш самый большой в помете. Лапы уже больше, чем у папы. Очень любит сидеть на руках и целоваться.


 

РХ Герцог Церейдан Цериевич окрас: black Малыш любит сидеть на ручках и целоваться. Обожает играть со своим братом и не чуть не уступает ему не смотря на то, что он немного поменьше его размером и голос немного нежнее.



РХ Герцогиня Гаечка Цериевна окрас: dark pastel. Наша пятиграммница. Выиграв в неравной борьбе, она стала брать от жизни все. Самый вредный ребенок в детстве. Очень контактная, но не такая шилопопая как её сестра Ежейдана.



РХ Герцогиня Ежейдана Цериевна окрас: black. Похожа на свою маму в детстве. Очень активный и целеустремленный ребенок. Любит развлечения и внимания, ради них не остановится не перед чем.

 



У чернышей при хорошем освещении глаза зеленые - рецессивный ген

Щенки продаются со всем пакетом документов.

Звоните и приходите, лучше увидеть в живую, чем на фото...

Если Вас заинтересовали хорята звоните: 8-914-162-95-85 Виктория

 

 

Обновлено 07.05.2015 04:54