Текущее время: 19 апр 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карта для сбора денег
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:26 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Кричу о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Средств уже нет! Хорику плохо... Неделю назад прилетел хорь с Южно-Сахалинска. Неделю его лечили, лечили - все хуже и хуже...
В хабаровске медицина лучше... Было принято решение, отправлять хоря к нам! Было подозрение на закупорку. Симптомы - вялость, потеря аппетита, тошнота.... Прилетел... Сразу на осмотр врача. Кровь не сдавали, так как выходные - никто не забирает. Влили барий, через 5 часов снимки... Их делали 3 шт. Рентген закупорку не показал. Но симптомы.... Эх. Честно признаюсь, врачи говорили давайте вам пропишем.... было страшно. Время упущено. кровь только в понедельник сдать можно. он вял. только во вторник результат... а вдруг непроходимость частичная??? Я бы себе не простила этого. Решили сделать лапаротомию.. посмотреть в живую что там. В итоге - желтая печень и селезенка в гнойных краплениях. Вирус, бактерии... что-то лизнул. Прописали лечение. Для печени конечно лекарство очень дорогое..по Боничке помню, 2 года назад. Но печень восстанавливается полностью. Главное хорошее назначение и лечение. Ночь была реально страшной. Температура 35-36 даже сейчас у меня в голове не укладывается и не осознается... ВСЮ ночь сидели с Сашей с ним... Грелки, батарея, Рингер, "дергали" Москву, Питер... Господи... Еле-ели мы выходили его из этого Шокового состояния.. Проценты выхода были очеееень малы. Понедельник- тепмер мы наверстали- норма... Немного улутшений. А потом.. Проходят дни, улучшений я не вижу. Заменяли антибиотики... Три дня назад подняла всех рекомендованных врачей Питера, Москвы,Воронежа... По анализам... сколько врачей, столько и мнений... Это какой то кошмар. Многого начитавшись, собрать все в кучу... остановились... Лечимся... опять заменили антибиотик... Ездим на капельницу два раза в день по три-четыре часа за раз в южный. Скажу честно, особо не наездишься.. Особенно в южный. Когда муж помогает, хорошо, бывало на такси каталась. Состояние стабильное, но пока улучшений не вижу. Я неделю не работаю. Просто не могу идти. Директор бушует. Дома с ним сижу. Кормлю со шприца, сам не ест. Все насильно. Сейчас купила лечебный корм... Хоре еще года нет. Через 7дней только годик.
Девочки. Долго не хотела отписываться, чтоб не дай Бог сглазить его... Читайте, пожалуйста, и думайте только о хорошем... ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нам жизненно необходимо его поставить на лапки!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!! У нас все шансы!!!! Зверь молод. Года нет! Еще вся жизнь впереди. Ребята,зачем я это все пишу... Еще и в этом разделе.. Денег нет. По моим подсчетам израсходовано только в Хабаровске около пятнадцати тысяч рублей!!! Плюс- минус одна тысяча. Я молчу о лечении в Южно-Сахалинске ( это чуть больше недели) и о перелете к нам...Такси, бензин, кормление.. молчу! У меня физически и морально уже нет сил!!! Заканчиваются материальные. Молчу о проблеме с перелетом в Хабаровск.. Учитывая, что пришлось "договариваться%%%" с авиа перелетом животного ( тем более хорька) без вет справки. Так как опять же были выходные - в Южно-Сахалинске гос.вет. учреждения работают только с понедельника по пятницу... справку никак не получить.. засада... Ребята, раз у нас есть карта, прошу разрешения, мне ей воспользоваться..денег нет. просто нет. я сейчас на скорую руку, выставлю чеки, что сейчас удалось нашкрябать... лечение в Хабаровске за 1 неделю... Нужно выхаживать зверя. Карта у нас для того и создана. Я не не вложив копейки прошу... Думаю, никто не будет против. Здесь НИКТО не застрахован. (У меня опять тяжело больна мисс Бо... про нее вообще пока молчу. И промолчу, верьте в хорошее мои дорогие. Тем более с возрастом животного все дороже, и дороже его выхаживать... если конечно делать исследования регулярно..а не делать...то.. не знаю. Такова наша жизнь..с людьми аналогично..
Ребята, сообщаю, что с завтрашнего дня начинаю пользоваться нашей картой... Если есть кто против, пожалуйста пишите..
Сбрасываться пока не нужно. Думаю не придется даже... Девочки, Аня и Катя, спасибо вам за пожертвования для него. Девочки от меня узнали, чт за ситуация с ним. Добровольно скинулись немного. Спасибо вам!
"На скорую руку" выкладываю фото квитанций/чеков, что сейчас удалось отыскать. Поверьте!


Вложения:
20150213_123343_resized.jpg
20150213_123343_resized.jpg [ 38.35 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150213_123349_resized.jpg
20150213_123349_resized.jpg [ 39.79 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150213_123401_resized.jpg
20150213_123401_resized.jpg [ 37.31 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150213_123413_resized.jpg
20150213_123413_resized.jpg [ 44.08 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150216_000615_resized.jpg
20150216_000615_resized.jpg [ 43.25 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150216_000627_resized.jpg
20150216_000627_resized.jpg [ 35.62 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150216_000640_resized.jpg
20150216_000640_resized.jpg [ 47.29 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150216_000648_resized.jpg
20150216_000648_resized.jpg [ 38.21 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150216_000655_resized.jpg
20150216_000655_resized.jpg [ 38.96 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150216_000655_resized.jpg
20150216_000655_resized.jpg [ 38.96 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150216_000714_resized.jpg
20150216_000714_resized.jpg [ 31.75 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150216_000724_resized.jpg
20150216_000724_resized.jpg [ 32.54 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150216_000737_resized.jpg
20150216_000737_resized.jpg [ 40.75 Кб | Просмотров: 17849 ]
20150216_000748_resized.jpg
20150216_000748_resized.jpg [ 53.52 Кб | Просмотров: 17849 ]

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта для сбора денег
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 09:28 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:44
Сообщения: 166
Откуда: Центр, Хабаровск
Юленька, не думаю что кто то будет против
надо ставить на ноги мохнатую морду!
выздоравливайте, держим за вас кулачки!
пиши если что!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта для сбора денег
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 12:19 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:04
Сообщения: 1358
Откуда: Хабаровск, Трехгорная,
Юля, карта ведь для этого и есть! Бери сколько нужно, спасай малыша! Если, не хватит, пиши, скинемся...вот с работой уже сложнее...может тебе больничный кто-нибудь сделает?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта для сбора денег
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 13:17 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Конечно снимай деньги. на это карточку и заводили...
| Показать скрытый текст
Надя, денюжка дошла?

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта для сбора денег
Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 01:32 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Небольшой отчет за последние два дня... А точнее уже три. На капельницы сегодня не ездили, только гептрал, антибиотик, и еще новый гормональный препарат купила человеческий... Колим сами, внутривенно и в/м, уже не капельно.
В вет. клиниках за два дня оставлено 6750 рублей.. Я не считаю сюда, и не вижу смыла, квитанции за антибиотики, горм. препарат, лечебное питание, шприцы, такси.. Сами потянем. Но само лечение такое не потянуть... и который день.. 6750 с карты пожертвований истрачено за два дня ( хоть капельки прекратили). Это за сами вет услуги.
Разъясняю... Ездили на капельку в южный два раза в день... (4 дня) улучшения были, но не особо. Решили пересдать кровь. Ох.... проблема в селезенке. Она всю "картину" портит... Селезенка отвечает за клетки крови... В итоге, повторные анализы клиники и биохимии были просто шокировано ужасные.. У нас анемия... Потеря крови. Селезенка не выполняет свою работу, тем самым, вредит нам. Если бы не она..... Ох.... Срочно понадобилось переливание крови.... Потребовались доноры...срочно..
Ох, огромное спасибо Елене и ее пушистику Пинки!!! Теперь он стал нашим кровным братом!) Он сильно сопротивлялся, но сдал больше всех кровушки для нашего малыша!!! Спасибо Елене, за отзывчивость и помощь без отговорок! Оперативную помощь!
Огромное спасибо Бертраше и Нике!!! За оперативную помощь в донорстве! Ника отпросилась с работы и оперативно привезла нашего малыша в клинику! Бертрам был само спокойствие! Наверное, чувствовал,что ситуация без выходная у нас... Надо,значит надо! Спасибо огромное вам!!!! Я вас люблю!
Огромное спасибо Ирине-Тако за роль "таксиста-путепровода", за перевозку доноров, за роль "подружки-подушки"... Она также бросила работу ради нас!!! Ирина видела меня за день до этого.. случайно вет кинике.. в каком я состоянии. Ириночка, вы нам очень помогли!!! Спасибо!!! Я очень Вам признательна!!!
Я в день переливания крови благодарила всех, но не поленюсь, не постесняюсь еще раз им сказать огромное спасибо!!!! Такая оперативная помощь!!! Стоит, только позвони! Спасибо девочки, очень признательна!! :Rose:
Был еще один донор! Велюшмон! Гонный вредный мальчишка :evil: Несколько человек и сам вет. врач не в силах были его удержать! Это сейчас я так пишу, а позавчера я готова была рухнуть на пол и реветь! Мой Велес и такой! Мне было очень обидно,очень больно за его поведение, но к сожаленью, с его силами не справлялось 4 человека... один рывок- полетело все далеко и надолго.. несколько лап пробовали, брили и - все неудачно..
Так... Отвлеклась :oops: Перелили кровь удачно.. Не хочу сглазить, состояние мальчугана на мой взгляд лучше.. Глазки пободрей, вымылись, "блох поискали"... испачкались же всё.. Слизистые порозовели. Конечно, в большее свое время он спит, но лучше... ТТТ!!! Живей! ТТТ!!!! Влили нам 12 кубов крови... В этот четверг планирую сделать новый анализ, посмотреть прогноз, улучшения.. Пьем сами, едим не охотно.. НО.. у нас все шансы!! Питер под контролем... Я очень надеюсь на быстрые улучшения событий.
Ребят, хочу подстраховаться... Вдруг понадобиться еще переливание крови... Кто может пожертвовать кровушкой своего хорепопина??? Предпочтительней мальчишки, от 1,5 кг. Прошу, сообщите мне кто может помочь если что, а вдруг еще понадобиться.. Это не вредно Они даже не заметят... Это даже где-то полезно.. обновление крови..
Спасибо всем, кто за нас переживает и держит кулачки и хвостики!
Спасибо Ольге Кабаб за "надбавку" к лечению! Надежда мне написала о твоем переводе! Спасибо!
Спасибо Анне Совгав за "надбавку" на такси!!! Господи, чтоб мы без вас делали... Девочки!!!! Вы самые хорошие и самые чувственные!!! Мне жизненно необходимо вытянуть Мальчугана! Спасибо огромное все за поддержку и помощь!!!!!
Держите за нас кулачки и хвостики! Буду отписываться! В эту пятницу планирую выход на работу..
И все,кто прочел вышесказанное, быстро сказали "ТТТ" Спасибо.. :Rose:


Вложения:
20150217_200428_resized.jpg
20150217_200428_resized.jpg [ 110.07 Кб | Просмотров: 17982 ]
20150217_001923_resized.jpg
20150217_001923_resized.jpg [ 185.7 Кб | Просмотров: 17982 ]

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта для сбора денег
Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 08:33 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Ох, Юлечка!
Прочитала, расстроилась... Держим кулачки!!!!
Ты большая умничка, столько сил и времени не жалеешь... Поклон тебе низкий!
Юля, я могу конечно своих как доноров привезти в следующий раз, но вот сомневаюсь что они будут смирными... Из всей, только Бублик думаю не будет дёргаться... Хоть и стоит попробовать всех троих..
| Показать скрытый текст
Главное. чтобы я дома была в это время, а то на кладбищах прописалась уже...
После пенсии скину ещё деньгу...

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта для сбора денег
Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 08:54 
Не в сети
Хореман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 10:04
Сообщения: 311
Откуда: Центральный район ул. Гамарника
Юля, можете рассчитывать на нашу помощь. Надеюсь Фунт будет вести себя хорошо. Только будут сложности в рабочее время (я и так в больнице до обеда сама, а потом на работу. Но всеже по пробую отпроситься если надо будет).

После зарплаты кину денежку на карту. Пока ни чем не могу помочь. Извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта для сбора денег
Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:28 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Спасибо, девочки!
Ольга, я не думаю, чтоб ты себя по другому вела в нашей ситуации. ... После переливания крови ему заметно лучше. ТТТ! Кровь сдавать не будем, после завтра... Врач убедила, что пока не нужно. добавили гормон, к выходным сдадим, посмотрим результат.
Спасибо за потенциальных доноров. Ольга, Бублик наверное староват. Девочки, конечно забрать кровь у хорька это проблема, но Велес еще и в гоне. .. у кастратов намного проще. Спасибо. Если вдруг понадобится, я буду на вас рассчитывать. :Rose:
По деньгам. .. острой необходимости пока нет. ТТТ. Отчет по карте
8310 было на 16 февраля, вместе с перечислением Ольги. потрачено больше, но снято 5000. Остаток 3310. Сегодня перевела мне Кристина- хозяйка 5тыс.. должно хватить.
Не нужно расстраиваться... Все будет хорошо! !!! забыли как мы Боню выходили?? тоже печень! усыпить предлагали... тоже денег вбухивала.. Но прошло 2 года уже. и печень ттт! Здесь еще селезенка плохая... Портит кровь.. Ну что делать. с переливанием крови все должно улучшаться. Если верить повторному анализу крови, показатели печени улучшились. Ттт!

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта для сбора денег
Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:33 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Юля, а ты не узнавала из-за чего так заболел хорек? Может быть корм надо поменять?! :dum:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карта для сбора денег
Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 11:49 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Оль, сейчас пытаемся есть лечебный корм спец для печени... Гепатик.
Дома кушал очень хороший корм Бош Санабель.... Не думаю, что в нем причина.
Никто из врачей не может дать точного диагноза... Ни наши, я была в нескольких клиниках, ни "центральные"... Сколько врачей, столько и мнений.
Но результат по анализам крови и после операции, один - селезенка, печень...
Это инфекция.. отравление организма собств жизнедеятельностью. Печень -> селезенка... пошло распространение. От них нет конкретного лечения. То что нам нужно, это главное антибиотик, лекарство для печени.... Было небольшое обезвоживание, капельницами исправили..
Насчет селезенки - она вообще на любую инфекцию реагирует моментально.
Про печень - она у хорей часто "некрасивая", что в большинстве случаев не мешает нормальной жизни.
Откуда инфекция - кто знает? На обуви занести могли и т.п. А если иммунитет чуть понижен (простуда, наследственность и т.д.), то она может "расцвести" именно у этого хорика.. Запустили немного, не начав сразу лечить. Возможно сразу и не заметили... Я про Южно-Сахалинск. Не знаю.
Зверь очень молод, сильный, он справится, вытянем. Был бы взрослый или пожилой хорь, я бы возможно задумалась... Но ему только через три дня 1 годик будет...

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB