Текущее время: 18 май 2024, 09:09

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2012, 18:27 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:45
Сообщения: 55
Откуда: с.Бычиха
здравствуйте. помогите советом чем лечить селезёнку мой мальчик заболел , начиналась вся история с того что мне отдали хорика уже больного,у него была диарея вылечили,через полтора месяца простуда и её по мнению врача тоже но осталось затрудненное дыхание и это не понравилось врачу,он моего Валерочку(так зовут моего мальчика)прощупал и пришёл к выводу что у малыша проблема с почками что бы удостовериться проапперировал выяснилось что увеличина селезёнка чтото говорил про анкологию но ни каких новообразований я не увидела,предложили усыпить но я отказалась , тогда выписали кучу препаратов и отправили домой со словами ;выжевит привезёте через пять дней, привезла домой и сердце рвется от такого диагноза или анкология или я ни знаю что это.и это мне сказал врач.последние события произошли сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:34 
Ирина, а Вы где живете? В Хабаровске? Если в Хабаровске, то напишите, к какому врачу ходили? Какие анализы сдавали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:30 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:45
Сообщения: 55
Откуда: с.Бычиха
здравствуйте! живу я в селе Бычиха ,возили в клинику под названием Южный на прогресивной,анализы нам ни каких не назначали. мы приехали туда третьего мая с кашлем и затрудненным дыханием врач сказал что простуда выписал уколы амоксицилин,анандин инекции,гамавит,люголь,анандин капли, повторный прием 9мая мы приехали ,а остальное я уже писала,что делать не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:23 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:16
Сообщения: 858
Откуда: г. Хабаровск ул. Рабочий городок
у меня зимой один из мальчишек подцепил от меня грипп, нам тоже самое прописали кроме леголя и капли какие-то другие были с интерфероном. первые дня два-три тоже видимых изменений не появлялось, потом вроде получше, но кашель и дыхание затрудненное оставались все равно. я тоже очень переживала, симптомы как-то на одном уровне держались, а потом, недели через полторы, почти мгновенно, в течении дня, все прошло, он потом еще подчихивал пару дней, но как остаточное. так что сильно не переживайте, хоть и присматривайтесь, все-таки организмы у всех разные.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:36 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:45
Сообщения: 55
Откуда: с.Бычиха
спасибо большое что откликнулись на мою беду,так значит зря ему сделали операцию, хоть и ни чего не удаляли просто разрезали и зашили. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 15:07 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:16
Сообщения: 858
Откуда: г. Хабаровск ул. Рабочий городок
а вот по поводу операции я вообще не очень поняла... зачем ее вообще делали? может врач подумала на закупорку, поэтому решила сразу прооперировать, а уж когда поняла, что в этом плане проблем нет, тогда и поставила диагноз "простуда"... просто я не иначе я не понимаю, ЗАЧЕМ при подозрении на простуду делать операцию?! :shock: хотя даже при подозрении на закупорку обычно сначала рентген делают, чтобы зверя лишний раз не травмировать. а вы не уточняли цель операции?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 15:13 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:16
Сообщения: 858
Откуда: г. Хабаровск ул. Рабочий городок
я понимаю, что вам далековато ездить да и мальчика больного таскать не есть гуд, но может вам все-таки стоит съездить в Ха в нормальную клинику? там и посмотрят и узи сделают, если понадобится и просто уточнят диагноз. а то что-то непонятное... то простуда, то увеличение селезенки чуть не онкологии, непонятные операции. затратно возможно получится, но лучше сейчас один раз потратиться и сохранить здоровье мальчику, чем после вот такого не пойми какого лечения, которое высосет кучу денег, и хорошо бы еще помогло оно, а то может только хуже сделает, выхаживать потом "залеченного" зверенка

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 15:18 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:04
Сообщения: 203
Откуда: Хабаровск, Ул. Свердлова
Добрый день, я думаю вам надо идти просто к нормальному врачу и у него консультироваться, а по показаниям почки увеличились делать операцию это вообще не слыхано, как только по этому можно было решаться резать животное, или срочно к норм доктору, мы тоже попадали на неумех в клинике кот и пес которые ничерта в хорях не понимают, мне больше всех врачей есть доверие к Анне Владимировне на лазо и к дядьке на отопительном заводе, но его фамилию не знаю, мы у него были по экстренной

_________________
Изображение
Изображение
Маленькие хорьки большого города


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 15:29 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:45
Сообщения: 55
Откуда: с.Бычиха
спасибо за советы вы мне очень помогли , а адресочек клиник по подробней можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 15:39 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:45
Сообщения: 55
Откуда: с.Бычиха
нам ехать 14 мая на приём в клинику и я что то боюсь что нам ещё что нибудь найдут,я в растеренности,а 19 снимать швы в той же клинике. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB