Текущее время: 20 апр 2024, 07:46

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Где вы лечитесь?
Вет. центр, ул. Морозова Павла Леонтьевича, 46 18%  18%  [ 13 ]
Вет. лечебница, ул. Краснореченская, 20 8%  8%  [ 6 ]
"Декон" вет. клиника, ул. Волочаевская, 54 0%  0%  [ 0 ]
"Барс", вет. центр, ул. Павловича, 6 0%  0%  [ 0 ]
Клинико-диагностический центр, ул. Лазо, 3 0%  0%  [ 0 ]
Вет. центр "Южный", ул. Прогрессивная, 11 11%  11%  [ 8 ]
"Vita-Clinic", вет. клиника, ул. Кирова, 5 0%  0%  [ 0 ]
"Барс", вет. центр, ул. Калинина, 109 4%  4%  [ 3 ]
"Декон", вет. клиника ул. Краснореченская, 211 1%  1%  [ 1 ]
Центр. вет. лаборатория Хаб. края, ул. Ярославская, 49 0%  0%  [ 0 ]
"Дружок", ул. Некрасова, 55 5%  5%  [ 4 ]
"101 далматин", ул. Дикопольцева, 74 0%  0%  [ 0 ]
"Авис", вет. центр, ул. Серышева, 7 1%  1%  [ 1 ]
Станция по борьбе с болезнями животных, ул. Суворова, 28 0%  0%  [ 0 ]
Станция по борьбе с болезнями животных, ул. Тихоок., 123 0%  0%  [ 0 ]
Бетховен, центр здоровья животных, ул. Запарина, 121 1%  1%  [ 1 ]
"Кот и Пёс", вет. центр, ул. Карла Маркса, 108 8%  8%  [ 6 ]
"Ветеринар", ул. Шелеста, 42а 38%  38%  [ 28 ]
Вет. центр "Пес и Кот", ул. профессора Даниловского, 17 4%  4%  [ 3 ]
"Барс" Ветеринарная Лечебница, Фрунзе пер., 63 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где вы лечитесь?
Новое сообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 11:26 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Открываем опрос по ветеринарным клиникам города Хабаровска, у каждого есть 5 вариантов ответа.

В данной теме можно оставлять корректные отзывы о клиниках.

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вы лечитесь?
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 10:30 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 22:01
Сообщения: 100
Откуда: г.Хабаровск, Северный р-н
G@echka писал(а):
Девочки!!! ФИО врача не известно! И он не кастрировал.. Давайте будем советовать проверенных врачей!
Далеко Бетховен, езжайте на Шелеста к Измайловой! 777-072



Спасибо большое за советы!!)) А подскажите еще,пожалуйста,стоит ли кастрировать вообще самца,если ему уже почти три года? Я где то читала,что в возрасте 3-5 лет они сами становятся стерильными... Это правда?

_________________
[img]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Рабочий%20стол/i%20(5).jpg[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вы лечитесь?
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 13:06 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Не правда! Стоит кастрировать!

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вы лечитесь?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 12:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 14:15
Сообщения: 3
Привет всем. Возможно я не по теме, просто не знаю куда тут еще можно написать. Дело в том, что я не с Хабаровска а с Комсомольска, и когда мне подарили хоренка, предупреждали, что на кастрацию надо только в Хабаровск.. не послушала. В возрасте 7 месяцев у него появились все признаки гона (запах,агрессия,метил все и везде). Я позвонила в комсомольскую вет лечебницу, где мне сказали - кастрация, что может быть проще, конечно приезжайте и не беспокойтесь, мол даже после операции и обрабатывать ни чем не придется, все само заживет. Через 6 часов хори моего не стало... Это большая трагедия для меня и для моей семьи. В первую очередь я виню себя, что не послушала. Приняли решение - купить еще 1 хоренка. Опять взяли мальчика. Ему сейчас 2 месяца. О кастрации и думать боюсь. Муж говорит, отвезем в Хабаровск. А к какому доктору лучше? И есть ли возможность оставить там под присмотром врача на какое то время, чтобы уже наверняка сделали все хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вы лечитесь?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:33 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:52
Сообщения: 696
Откуда: Комсомольск-на-Амуре Настя
Юля здравствуйте!Я тоже с Комсомольска.В какую клинику вы обращались?Моему хорьку 5,5 лет,кастрировали Востровы,но они сменили ПМЖ .

_________________
Изображение
Хотите обезьянку? Заведите хорька!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вы лечитесь?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 19:54 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Юленька Сщднечная писал(а):
Привет всем. Возможно я не по теме, просто не знаю куда тут еще можно написать. Дело в том, что я не с Хабаровска а с Комсомольска, и когда мне подарили хоренка, предупреждали, что на кастрацию надо только в Хабаровск.. не послушала. В возрасте 7 месяцев у него появились все признаки гона (запах,агрессия,метил все и везде). Я позвонила в комсомольскую вет лечебницу, где мне сказали - кастрация, что может быть проще, конечно приезжайте и не беспокойтесь, мол даже после операции и обрабатывать ни чем не придется, все само заживет. Через 6 часов хори моего не стало... Это большая трагедия для меня и для моей семьи. В первую очередь я виню себя, что не послушала. Приняли решение - купить еще 1 хоренка. Опять взяли мальчика. Ему сейчас 2 месяца. О кастрации и думать боюсь. Муж говорит, отвезем в Хабаровск. А к какому доктору лучше? И есть ли возможность оставить там под присмотром врача на какое то время, чтобы уже наверняка сделали все хорошо?

Я своих всех возила к ИБРАГИМОВУ И.Р..
Может это не правильно, но доверяю я только ему!!! В Комсомольске я клиник и врачей не знаю, но прежде всего почитайте отзывы, прежде чем везти хорька на операцию. Я за кастрацию и в скором времени собираюсь везти туда котенка, но точно знаю, что прежде всего надо правильно подготовить к операции животное и второе, не в коем случае не ждать удачи от природы и если хорьку стало хуже после операции , то срочно надо везти к доктору!!! В жизни все бывает и не обязательно по вине врача! Может быть ухудшение случилось из-за плохого здоровья самого хорька!Ведь даже у людей в первые дни, никто не дает благополучный результат, т.к. у всех организм может по разному отреагировать на наркоз или оперативное вмешательство, да и швы не у всех заживают без замечаний!
Почему-то многие считают, что кастрировать, это самая безопасная операция! Любая операция риск и прежде всего к ней надо относится как к ОПЕРАЦИИ!!! Если видите, что что-то идет не так, сразу обращайтесь к врачу, не надо самодеятельности!
Если захотите кастрировать следующего хорька в Хабаре, то лучше договоритесь о платной передержке, если у вас не будет возможности самим последить за ребенком!!! А если есть возможность в первые дни самим наблюдать за животным, то вы сможете быстрее отреагировать на любые тревожные симптомы, т.к. вы лучше знаете своего хорька!
И УДАЧИ ВАМ!!! Если возникнут трудности, обращайтесь, всегда помогу чем смогу!!! :"":

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вы лечитесь?
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:38 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Юленька Сщднечная писал(а):
Привет всем. Возможно я не по теме, просто не знаю куда тут еще можно написать. Дело в том, что я не с Хабаровска а с Комсомольска, и когда мне подарили хоренка, предупреждали, что на кастрацию надо только в Хабаровск.. не послушала. В возрасте 7 месяцев у него появились все признаки гона (запах,агрессия,метил все и везде). Я позвонила в комсомольскую вет лечебницу, где мне сказали - кастрация, что может быть проще, конечно приезжайте и не беспокойтесь, мол даже после операции и обрабатывать ни чем не придется, все само заживет. Через 6 часов хори моего не стало... Это большая трагедия для меня и для моей семьи. В первую очередь я виню себя, что не послушала. Приняли решение - купить еще 1 хоренка. Опять взяли мальчика. Ему сейчас 2 месяца. О кастрации и думать боюсь. Муж говорит, отвезем в Хабаровск. А к какому доктору лучше? И есть ли возможность оставить там под присмотром врача на какое то время, чтобы уже наверняка сделали все хорошо?

Здравствуйте! Очень, очень жаль вашего мальчугана, ведь еще совсем малыш... и совсем мало прожил вместе с вами.. очень больно потерять при такой ситуации.. хотелось сделать как лучше, кастрировать и радоваться дальше... шесть часов и всё.. Ваше сообщение очень затронуло меня.. Но жить нужно дальше.. Сейчас у вас новый хоренок.. Два месяца.. Не может быть больше? Получается он родился в сентябре? Поздняя вязка? Ведь сезон уже прошел..
Конечно к вет. врачам теперь только в Хабаровск!
У меня интересовалась девушка с вашего города о покупке щенка. В первым делом разузнали о ветеринарах.. При помощи Насти конечно, спасибо ей, оказалось у вас их нет вообще!
Были врачи компетентные, Востровы, но они сменили место жительства - переехали.. А из остальных, доверия никто не вызывает даже в элементарном. :(
У вас три клиники : Панацея, Фауна и Базовая - гос. учереждение. О них отзывы плохие. Только если по мелочи можно обратиться... Есть врач Александра Павловна, но она не хирург. У нее единственной есть аппарат УЗИ и она выезжает на дом.
По поводу Хабаровска.. Конечно только сюда ехать, не рисковать. Хорошо, дорога не столь дальняя. По врачам, здесь выше есть опрос, кто какого врача предпочитает и доверяет.. Вам решать. В последнее время у нас проводят кастрации Ибрагимов И.Р. и Измайлова А. В. Ибрагимов Иван Романович в Южном, раб только в среду и субботу, Анна Владимировна Измайлова в ж/д районе, ежедневно, кроме понедельника и среды. Телефоны и точные адреса есть в соседней теме.
Кастрация мальчиков проходит по времени не более 15 минут. Это очень быстро. Через прокол. Часа ччерез пол они уже полностью отходят от наркоза, ходят в туалет, играют... Я не вижу смысла оставлять его в стационаре.
Удачи вам! Пишите, всегда поддержим! :Rose:

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB