Текущее время: 20 апр 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История нашего"ракового больного"илиОСТОРОЖНО некомпетентнос
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:09
Сообщения: 8
История нашего "ракового больного" или ОСТОРОЖНО некомпетентность врача!!!
Сразу скажу, конец у этой истории счастливый, но могло бы быть все иначе... Началось все с того, что у нашего Эльсика образовалась опухоль в районе брюшной полости :shock: За 8 лет никогда ничем не болел и я полезла на форум шуршать адреса компетентных врачей по хорям и нашла- Анна Владимировна (привожу цитату)-ветеринар - специалист по хорькам Анна Владимировна +семь 924 22 ОО 222
Клиника - Шелеста 42 "А" (в частном доме)В Хабаровске появился ветеринар - специалист по хорькам!!Прошла обучение в Москве у ведущих хорьковых ветов.Кроме того, что она терапевт, она еще и хирург, делет кастрацию самок шов 2 см.
Вот мы к ней и поехали на первый осмотр-поглядела, пощупала-назначили день операции. Приезжаем в назначенный день-поставили наркоз..ждем.. выходит наша врач и говорит :shock: -у него рак двух молочных желез,, капсула у опухоли отсутствует, остался месяц жизни, попробовала вырезать-удалению опухоль не подлежит-хорек умрет на столе от потери крови..Решили просто зашить и оставить как есть. Единственное, что она сделала так откачала через шприц жидкость, сказав, что это гомон молочных желез!!! Мы приехали домой с нашим бедолагой и всей семьей его уже оплакивали, так не хотелось верить в страшный диагноз... На следующий день врач мне звонит и приподносит свое решение, говорит мол, я попробую сделать эту сложнейшую оперцию, длительностью больше 2-х часов, но нужны хори доноры крови и плюс будет использоваться электро-нож и плюс к этому давать препараты кровосвертывающие!!! А пока нужно ездить откачивать жидкость из опухоли!!!!Так началась моя эпопея с поиском доноров, очень много девушек откликнулось, спасибо всем девочкам с этого форума-особенно Наташе (у котой Семоха) и Юле. С Наташей я познакомилась лично и спасибо ей оооооогромное, что она порекомендовала обратиться к Ибрагимову Ивану Романовичу и спросить еще у него консультацию. Мы отправились к нему-дальше были АНАЛИЗЫ! Мы сделали УЗИ и анализ на кровь. По узи и крови все оказалось впорядке (т.е. ему кровосвертывающие нельзя было, тромбоцитов более чем в норме было!!!) и мы назначили день операции!!! За 40 мин. Иван Романович сделал операцию нашему хорюшке. Опухоль оказалась в капсуле:) Опухоль также не имела никакого отношения к молочным железам:) И жидкость которую якобы нужно было откачивать-это просто продукт распада крови:) Как долго мы бы ее откачивали, пока не случился бы абсцесс???????? Но хорошо, что все хорошо и шовчик очень-очень Иван Романович сделал аккуратный! Назначили укольчики и обработку шовчика (тогда как Анна Владимировна ничего не говорила про обработку :evil: ) Сегодня мы ездили снимать шовчик-наш Эльсик бегает и радуется жизни :Yahoo!: и сегодня нам показал Иван Романович данные гистологии-это не рак:))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Будьте осторожны с выбором врача, мне только непонятно почему тут данные Анны Владимировны есть как рекомендованного врача-я против! И простите за сумбур еще эмоции кипят :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История нашего"ракового больного"илиОСТОРОЖНО некомпетен
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:53 
Не в сети
Хоревед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:07
Сообщения: 2256
Откуда: г.Хабаровск, ост.Заводская Южный м-он
Мдааа, без комментариев...

_________________
Изображение
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История нашего"ракового больного"илиОСТОРОЖНО некомпетен
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:10 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:04
Сообщения: 203
Откуда: Хабаровск, Ул. Свердлова
на форуме уже много раз поднимались темы плохих и хороших врачей, у меня лично был опыт общения с такими в "коте и псе", где дохтур не знал как вообще хорька то держать, у кого то еще где то были проблемы, все это понятно. Но опять же АВ по крайней мере с моей точки зрения хороший доктор, конкретно она нас спасла той зимой, когда Янька наш начал загибаться, от кишечной вирусятины, все грамотно сделала, хотя мы до нее несколько врачей посетили, а толку не было, становилось все хуже, нам и закупортку ставили и все че угодно, только не то что нужно,а попав к ней сразу все пошло на лад, было подобрано правильное антибиотиковое лечение и через 10 дней был как огурчик. я прекрасно понимаю ваше негодование, и представляю как вы злы, но у нее гораздо больше счастливых историй, чем таких, конечно никто бы из нас не хотел оказаться на вашем месте, и не дай бог никому и не довелось бы такого пережить, но всегда есть место ошибке, даже у таких хороших врачей как АВ. я лично ей очень благодарна за все что она нам делала, и мы с нашими пацанами ходим только к ней.

_________________
Изображение
Изображение
Маленькие хорьки большого города


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История нашего"ракового больного"илиОСТОРОЖНО некомпетен
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:09
Сообщения: 8
Werbena писал(а):
на форуме уже много раз поднимались темы плохих и хороших врачей, у меня лично был опыт общения с такими в "коте и псе", где дохтур не знал как вообще хорька то держать, у кого то еще где то были проблемы, все это понятно. Но опять же АВ по крайней мере с моей точки зрения хороший доктор, конкретно она нас спасла той зимой, когда Янька наш начал загибаться, от кишечной вирусятины, все грамотно сделала, хотя мы до нее несколько врачей посетили, а толку не было, становилось все хуже, нам и закупортку ставили и все че угодно, только не то что нужно,а попав к ней сразу все пошло на лад, было подобрано правильное антибиотиковое лечение и через 10 дней был как огурчик. я прекрасно понимаю ваше негодование, и представляю как вы злы, но у нее гораздо больше счастливых историй, чем таких, конечно никто бы из нас не хотел оказаться на вашем месте, и не дай бог никому и не довелось бы такого пережить, но всегда есть место ошибке, даже у таких хороших врачей как АВ. я лично ей очень благодарна за все что она нам делала, и мы с нашими пацанами ходим только к ней.


Возможно я соглашусь. Только тогда стоит написать, что АВ хороший терапевт, а как хирург все-таки допускает ошибки! Хотя наверное, допускать ошибки-это непрофессионально, я как профессионал в своей работе за несколько лет не позволяю себе допускать ошибки, если кто-то ошибается, то человек еще НЕ профессионал, а только учится! Ни в коем случае не поймите меня неправильно, я не спорю с вами, я только пытаюсь уберечь других и не рисковать по отношению к этой клинике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История нашего"ракового больного"илиОСТОРОЖНО некомпетен
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:41 
Юль я конечно извиняюсь , но не надо сравнивать фотографию(как я поняла ты про это говоришь) и ветеринарию. :wink: И про А.В тоже слышала только хорошее. Когда люди умирают мало где говорят что виноват врач чаще все скрывается, и врач продолжает работать. :unknown:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История нашего"ракового больного"илиОСТОРОЖНО некомпетен
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:09
Сообщения: 8
Было бы правильней закрыть комментарии к этой теме... Я создала эту тему не для сбора статистики по работе АВ...Закройте пожалуйста у кого есть права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История нашего"ракового больного"илиОСТОРОЖНО некомпетен
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 06:52 
Не в сети
Хореманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:52
Сообщения: 3415
Откуда: Николаевск на Амуре
Как хирург А.В. многие не хвалят. Может написать где нибудь что ее конек терапия?

_________________
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно признаюсь характер-не мед...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и плюнув три раза поперся в обход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB