Текущее время: 07 май 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоимость и оплата клубной вязки
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:20
Сообщения: 1148
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые хоревладельцы, в связи с тем, что сейчас у нас начался активный период вязок, а также из-за некоторых недоразумений по поводу их оплаты - хочу внести ясность. У нас в клубе существует три пункта оплаты вязки владельцами самки:

1) 2000 рублей - это клубная стоимость, которая неизменна уже несколько лет. Некоторые владельцы самцов берут больше,но все это обговаривается между хозяевами пары. Клуб никакого влияния на это не оказывает. Оплата может производиться, как на момент вязки, так и по факту рождения.Обговаривается между хозяевами пары.

2) Алиментный щенок. У хозяев самца есть право первого выбора (на самого красивого, толстого, милого и далее по списку).Это независимо от количества щенков в помете. Если родилось 10, но поставить на лапы сумели только одного - вариант неизменен. Подписали, будьте любезны...

3) Стоимость щенка. В нашем клубе этим пунктом пользуются крайне редко, но если его и выбирают - то!!! оплата производится по факту продажи щенка после его актировки клубным консультантом!!! И ни в коем случае не на момент вязки. Еще неизвестно кто и что родиться - и как можно заранее оценивать щенков. Стоимость щенка опять же неравнозначна, продают и по 3000, и по 7000 рублей. Поэтому сумму заранее прописать в договоре невозможно, а потом на этой почве могут возникнуть разногласия.

Во избежание инцидентов и обид составляйте акт вязки корректно!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость и оплата клубной вязки
Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:25 
Не в сети
Хореман

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:57
Сообщения: 456
:cry: алиментный щенок :cry: это плохо, я бы лучше деньгами отдала, но и у нас условия вязки были такие, никуда не денишся! :cry:

_________________
Я слишком дикая чтобы жить! Я слишком редкая что бы сдохнуть!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость и оплата клубной вязки
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 21:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:20
Сообщения: 1148
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Гурина писал(а):
я беруу деньги сразу.
и если честно то беру больше,чем 2000.
Маша,это значит,чтоя нарушили правила оформления? :shock:


Если хозяева согласны на твои условия, то можете прийти к компромиссу по сумме. Я просто перечислила пункты ныне существующего акта вязки

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость и оплата клубной вязки
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 21:39 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Маша, я считаю, что ты молодец! Если бы все держали цену, то и девочкам и мальчикам было б выгодно . Я уже писала, что не люблю борзых, девочки отпишитесь скольких накололи авансами. Вы поймите, ребёнка продают не меньше 4тыс., но боятся за вязку дать даже 2000тыс. Маша, у меня девочка, но я против паразитов. Давайте введём пункт, где мальчику платят за вязку сразу.Может я не права, но мне кажется у кого мальчики, поймут про что я! Причём Маша Гурина правельно берёт сразу разумную сумму, может у кого-то другое мнение?

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость и оплата клубной вязки
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:20
Сообщения: 1148
Откуда: Санкт-Петербург
Пишите предложения. Мы можем пересмотреть акт по стоимости вязки, да и по другим условиям.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость и оплата клубной вязки
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:16 
Не в сети
Хореман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:43
Сообщения: 458
Откуда: МЖК
Деньги сразу! А наживаются по моему те, кто за вязку не платит! Детей то не бесплатно раздают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость и оплата клубной вязки
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:20
Сообщения: 1148
Откуда: Санкт-Петербург
Хвостатая писал(а):
Деньги сразу! А наживаются по моему те, кто за вязку не платит! Детей то не бесплатно раздают.


Тут вы правы.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость и оплата клубной вязки
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:49 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:42
Сообщения: 218
Откуда: Владивосток,Тихая
Хвостатая писал(а):
Деньги сразу! А наживаются по моему те, кто за вязку не платит! Детей то не бесплатно раздают.

Девочки,я хоть не из вашего клуба ,но согласна с вами полностью...(так как я в прошлом году была обманута и не раз .. приходили с девочками ... оставляли без оплаты говорили нет денег потом ... ииии потом не наступало... А одну девочку вытягивала с того света привезли худую с течкой месячно ...как потом выяснилось..что течка месячная, а буквально до этой течки была полугодовая затяжная и ребёнок так хотел жить,что выжил...так девочку повязали..а она на третий день отказалась от еды и питья .. я этого ребёнка каждый день возила на капельницы и уколы витаминов(правда лечение оплатил хозяин)и вместо 3-5 дней ребёнок прожил у нас больше месяца... когда я её отдавала хозяину то дала корма хорошего,витаминов и вкуснятин)через 10 дней родились щенята.. я по телефону консультировала как кормить и вырастить здоровеньких .. и в 50 дней узнаю,что малявок сдали в зоомаг...а нам не спасибо не завязку и соответствено щенка мы тоже не увидели..я малявок смотрела уже в магазине и там же выписали щенячку...а хозяйка сказала в магазине, что с самцом рассчитались и дали ему 5000р..вот уже скоро год как наш самец не говорит куда -"зараза" такая деньги дел,с ним же рассчитались...смотрит невинными глазками и молчит..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость и оплата клубной вязки
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:58 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Пишу лично про себя... Я бы не смогла платить мальчику сразу... Так как я не работаю... Не все же хозяева хорьков при работе?! И не у всех есть деньги.. Особенно если просят сразу стоимость щенка.. Как могут не отдать деньги, если договор составлен??? Илька с Прохором вязалась и я Елене Николаевне сразу сказала, что у меня не получится сразу деньги отдать... Она записала мой дом. адрес, дом. телефон и сотовый. И мы договорились, при рождении ( или я подкоплю или после продажи). Правда, со вторым женихом я заплатила сразу 2000 рублей ( на тот момент были деньги), а остальные позже ( либо когда продам, либо при рождении). Хозяйка самца запросила больше 2000 тыс.
Мне проще у родителей попросить любую сумму денег на просто корм, клетку, вкусняшки и т.д. чем просто за вязку... Тем более у меня мама сама в клубе состояла, правда не в хорячем (Клуб кошек и собак) и она не понимает как так, отдавать деньги сразу..." А если ничего не получится???" Говорит, в этих клубах все берут после рождения... И я так и не смогла её уговорить, даже не хочет понять...
Моё мнение, пусть так всё и остается по договоренности... Кому деньги нужны сразу или не доверяют, пусть договариваются, нет, так нет.

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость и оплата клубной вязки
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 23:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:20
Сообщения: 1148
Откуда: Санкт-Петербург
Оксана, а у Вас в клубе какие условия?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB