Текущее время: 08 май 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Договора
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:20 
Не в сети
Хоревед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:07
Сообщения: 2256
Откуда: г.Хабаровск, ост.Заводская Южный м-он
Договор на услуги по временному содержанию хорьков (передержка)

г. Хабаровск «___» ___________ 201_ г.
«______________________________________», именуемая в дальнейшем «Исполнитель» и «______________________________________» гражданин(ка) , именуемый (ая) в дальнейшем «Заказчик», далее именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о предоставлении следующего вида услуг: ПЕРЕДЕРЖКА ХОРЬКА сроком на ______________ дней.
Начало действия Договора ______ 201_ г.
Дата окончания действия Договора ________ 201_ г.
«Заказчиком» и «Исполнителем» достигнуто соглашение о величине договорной цены _______ (________) рублей за хорька в сутки. Корм «Заказчика» на весь период передержки из расчёта указанного в Карточке хорька.
Стоимость услуг по данному Договору составляет: _________________ руб. (_______________________________________________________________________ )
При возникновении необходимости приготовления пищи или кормления хорька имеющимся в наличии у «Исполнителя» кормом, «Стороны» заключают дополнительное соглашение.
1. Обязательства сторон
«Исполнитель» обязуется:
1.1. Обеспечить качественное содержание хорька на период передержки, обеспечить нормы питания оговоренные в Карточке хорька как приложении к данному Договору.
1.2. В случае заболевания хорька вирусными инфекциями или получения хорьком механических травм, в тот же день сообщить об этом владельцу и в течение суток вызвать ветеринарного врача для постановки диагноза, оказания необходимой помощи хорьку.
1.3. Содержать хорька 7 суток с момента окончания срока действия Договора в случае неявки владельца в назначенный срок.
1.4. В случае болезни или гибели хорька в результате механических травм возместить стоимость лечения или стоимость животного, ________ ( ______________ ) рублей, в течение 1 месяца.
1.5. В случае расторжения Договора по вине «Исполнителя» выплатить « Заказчику» всю сумму, полученную на момент заключения Договора. Расторжение Договора по вине «Исполнителя» возможно при нарушении «Исполнителем» любого из пунктов раздела «Обязательства сторон», остальные причины считать недействительными.
«Заказчик» обязуется:
1.6. Произвести в срок оплату услуг оказанные «Исполнителем» в соответствии с условиями данного Договора.
1.7. Забрать хорька в день окончания срока Договора.
1.8. Оплатить дни содержания хорька после срока окончания Договора в двойном размере.
1.9. Сообщить достоверные сведения о состоянии животного в Карточке хорька.
1.10. Не предъявлять претензий в случае наличия у хорька механических травм и хронических заболеваний, полученных до приема на передержку (все сведения о состоянии хорька должны быть внесены в Карточку хорька).
1.11. Оплатить расходы:
- на лечение хорька, в случае возникновения вирусного заболевания, инкубационный период которого не позволил диагностировать данное заболевание на момент приёма хорька на передержку, а так же возместить ущерб нанесённый «Исполнителю» по этой причине;
- на лечение хорька, в случае обострения хронического или наследственного заболеваний.
2. Дополнительные условия
2.1. Перед приёмом на передержку - хорька осматривает «Исполнитель». При этом проверяются:
- общее состояние здоровья хорька;
- наличие ветеринарных документов.
2.2. Для хорьков возрастом свыше 3-х месяцев - дегельметизация, вакцинация против бешенства, лептоспироза, чумы, энтерита, аденовирусных инфекций, обработка от эндопаразитов.
2.3. «Исполнитель» не несет ответственности в случае болезни или гибели животного произошедших вследствие любого вирусного (п.1.12.), хронического или наследственного заболевания.
2.4. Лечение вирусного, хронического, наследственного заболевания проводится за счет «Заказчика». Сумма за лечение выставляется «Заказчику» отдельным счетом.
2.5. «Исполнитель» содержит хорька 7 суток после окончания срока Договора. По истечению этого времени хорек становится собственностью «Исполнителя».
2.6. В случае расторжения Договора по вине «Заказчика», сумма, полученная на момент расторжения Договора, не возвращается.
2.8. По истечении срока Договора претензии «Исполнителем» не принимаются.

3. Реквизиты и подписи сторон
«Исполнитель»

ФИО _________________________________________________________________

Паспорт ______________________________________________________________

Выдан _______________________________________________________________

Адрес прописки:_______________________________________________________

Контактные телефоны:
Домашний ____________________________________________________________

Для экстренной связи __________________________________________________



«Заказчик»

ФИО _________________________________________________________________

Паспорт ______________________________________________________________

Выдан _______________________________________________________________

Адрес прописки:_______________________________________________________

Контактные телефоны:
Домашний ____________________________________________________________

Для экстренной связи __________________________________________________




Карточка на хорька

Дата поступления ________, дата возврата __________, срок пребывания _______________
Условия содержания ____________________________________________________________
Кличка ________________________________, домашняя ______________________________
Порода _________________, пол (самец, самка), окрас ________________________________
Возраст (полный) ________, клеймо ___________, родословная № ______________________
Наличие ветеринарного паспорта ____, последнее посещения ветеринарного врача _______
Причина ______________________________________________________________________
Дата последней прививки ________, вакцина _______________________________________
Дата дегельминтизации __________, препарат ______________________________________
Перенесенные операции _______________________________________, дата _____________
Перенесенные заболевания ____________________________________, дата ______________
Осложнения ___________________________________________________________________
Развязан(а) или нет _____, дата последней пустовки или щенения ______________________
Предполагаемая дата очередной пустовки или щенения ______________________________
Описание хорька (особые приметы) ________________________________________________
Особенности характера _________________________________________________________
Что любит ____________________________________________________________________
Чего не любит __________________________________________________________________
Отношение к людям ____________________________________________________________
Отношение к другим хорькам____________________________________________________
Особенности __________________________________________________________________
Привычный рацион ____________________________________________________________
Диета ________________________________________________________________________
Особые пожелания _____________________________________________________________
_______________________________________________________________________________

*********************

Я только собаку на хорька переделала, нужно подумать что еще как заменить, в общем это сырой вариант, давайте над ним поработаем вместе.

_________________
Изображение
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!


Последний раз редактировалось Анна 12 авг 2011, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Договора
Новое сообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 22:00 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Я не знаю как остальные, но я считаю лишними :
(9.1 ) (2.3) (2.3.1) (2.3.2) (2.3.3)

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Договора
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 07:55 
Не в сети
Хоревед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:07
Сообщения: 2256
Откуда: г.Хабаровск, ост.Заводская Южный м-он
Я тоже не против убрать эти пункты, а кто-нибудь еще будет принимать участие в обсуждении этого документа или всем все равно?

_________________
Изображение
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Договора
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 08:19 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:04
Сообщения: 1358
Откуда: Хабаровск, Трехгорная,
В пункте 1.12 во втором абзаце надо собаку на хорька поменять. А пункт 2.3 не менее важный. Вы захотите у себя хоря с глистами держать? А если бешеного сдадут? Инкубационный период 2 недели и внешне могут сдать вполне здоровое животное, а он потом пол-квартиры перекусает. Да и если дома еще один хорек, как-то своего не хочется потом лечить от блох и ушных клещей. Мне кажется, договор надо принять в полном объеме. А все остальное обговаривать в дополнительных условиях. Там и можно прописать, что, например, пункт 2.3 не принимать во внимание и т.д, и т.п. - для каждого случая свои особенности.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Договора
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 08:20 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
ОЧЕПЯТКА :lol: Как обычно моя невнимательность! Не 9.1 а 1.9

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Договора
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 08:31 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:04
Сообщения: 1358
Откуда: Хабаровск, Трехгорная,
Ну, да 1.9 выбросить...Тогда и в карточке на хорька надо убрать пункты "Порода", "Клеймо" и добавить "Кастрирован/Не кастрирован"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Договора
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 08:42 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Надюш, с глистами и клещами и мне не хочеться к себе в квартиру! Но я имела в виду что на гульки мы ходим с хорьками без справок, а так можно не только глистов подхватить, т.к. все друг друга вылизывают и не только уши! А когда я с Аней с пеной у рта пытались объяснить что надо ВСЕМ проверить своих питомцев на предмет клещей, глистов и результат флоры, т.к. хори контактируют на гульках, то анализы сдали единицы... Вывод: Мы всё обследовали, У НАС ОБНАРУЖИЛИ!!! Мы вылечились, а остальным как было по фигу, так и до сих пор нет сдвигов! Маша сказала что она не может заставить, мы можем сами отказываться от контакта с "непроверенными",.. Так если мы НЕ МОЖЕМ ВВЕСТИ В ОБЯЗАЛОВКУ СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ питомцев, то этот пункт тоже относится к тому же, что мы можем сами отказаться от "Не проверенного" хоря в передержке!
Вообще-то я хочу чтобы каждый из членов клуба подумал: НАМ НУЖНО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ?????
Те кто уже походил по клиникам и полечил своих питомцев, думаю согласятся с нами, что мы все рискуем заново подхватить ту же заразу, пока в нашем контакте будет хоть один больной хорёк!!!
ЭТА ТЕМА К РАЗМЫШЛЕНИЮ ДЛЯ ВСЕХ!!!!
Люди, хватит отмалчиваться!!! Это касается не только моих хорей, чтобы я одна тут попу рвала!!!! Высказывайте свои мнения! Форум создан не только для демонстраций фото!!!!

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Договора
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 09:01 
Не в сети
Хоревед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:07
Сообщения: 2256
Откуда: г.Хабаровск, ост.Заводская Южный м-он
Оля, а ты не устала биться в закрытые двери? Я чесно говоря и гулять-то по сути не имею большого желания, только лишь из-за того, что после всего пережитого и тобой в том числе, у меня уже маниакальный страх, что мои хори что-либо могут подхватить, мне их жалко... Лично я отвечаю, что от моих хорей никто ничего не подхватит и так же могут сказать еденицы, остальные, кто уверен с помощью какимих-то экстрасенсорных способностей в здоровье животных меня пугают. Я уже говорила, да и не только я, что порой люди не на что не жалуются и умирают от страшных болезней, которые были обнаружены слишком поздно и то случайно, так что говорить о животных??? Они даже говорить не умеют...

_________________
Изображение
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB