Текущее время: 20 апр 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 365 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борьба за власть...
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:50 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:30
Сообщения: 170
Откуда: Хабаровск, К.Маркса
Девушка, вы где то в бесчисленных просьбах отдать хорька-не-кастрата вроде бы упоминали, что у вас уже есть девочка-хорек. Ее вам тоже в хорошие руки отдали?

_________________
Изображение

Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:56 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:16
Сообщения: 858
Откуда: г. Хабаровск ул. Рабочий городок
Анастасия писал(а):
Девушка а что вы еще хотите??? :evil:

не стала засорять ту тему, так что отвечу тут, так как это напрямую относится к ЭТОЙ теме. девушке очень нужен мальчик не кастрат, потому как у нее есть девочка которая вошла в гон. и девушке этой уже посоветовали на другом форуме девочку стерилизовать, так как происхождение у нее не известно. но судя по сообщениям Ledi Angel на нашем форуме, она, понимая, что и у нас никто не согласится на вязку, решила это дело другим образом решить и просто взять мальчика, не сообщая о наличие у себя девочки, причем мальчика любого, как я понимаю, не задумываясь о возможных проблемах, о том, кто может родиться и о т.п. я вот одного не понимаю, неужто не жалко свою же хорюшку?? это ведь опасность в первую очередь для нее!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:59 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:30
Сообщения: 170
Откуда: Хабаровск, К.Маркса
Вон даже как... Я просто балдею от таких людей >_<

_________________
Изображение

Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:01 
Не в сети
Хореманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:52
Сообщения: 3415
Откуда: Николаевск на Амуре
Халявщики опять...

_________________
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно признаюсь характер-не мед...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и плюнув три раза поперся в обход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 20:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:20
Сообщения: 1148
Откуда: Санкт-Петербург
Ledi Angel писал(а):
Обращаюсь ко ВСЕМ,особенно к тем,кто не зная ничего, приписывает всякую чушь моей девочке,У КОТОРОЙ КЛУБНЫЕ РОДИТЕЛИ,сейчас она беременна от ПЛЕМЕННОГО САМЦА ЭКЗОТА,С Питерского клуба Маленькое чудо,малыши будут с документами(когда я взнос оплачу)и мальчик мне нужен для разведения(для простоты поиска ищу своего),девочку нам подарили,она нам дорога и стерилизовать мы ее пока не собираемся!!! :P


Для начала напишите данные своей девочки в необходимой рубрике, а потом уже делайте замечания форумчанам!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:12 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:16
Сообщения: 858
Откуда: г. Хабаровск ул. Рабочий городок
примерно так это было:
вот первая тема:

Airika писал(а):
Ledi Angel писал(а):
постоянная вязка обязательна, или только первая?Изображение

Может поясните, о ком идет речь? В подписи- мальчик (любимец). Имя хорька женское...
Для какой цели вязка? У вас племенное животное? Если нет, то надо кастрировать (стерелизовать)

Ledi Angel писал(а):
Девочка!не племенная!

Airika писал(а):
Ledi Angel писал(а):
Девочка!не племенная!

Однозначно- кастрация.

Космочка писал(а):
Ledi Angel ну тут и думать нечего - животное не племенное, какой смысл разводить?
Кастрировать, при чем у опытного ветврача!!!


вторая тема:
Ledi Angel писал(а):
Нужен мальчик для вязки!!!срочно!!!!!!!!Изображение

Spectre писал(а):
Ledi Angel, дурака не валяйте. у вас не племенная самка с сомнительной наследственностью, идите и кастрируйте. Вы ведь ничего же о разведен ии хорьков не знаете

Ledi Angel писал(а):
Кому что!!!!Изображение

Tasha писал(а):
Ledi Angel смысл писать вам по 150 раз одно и тоже.. Ругаться тоже не будем. Просто не станем Вам помогать. Не потому что мы такие вредные и злые, а потому что искренне желаем здоровья Вашей девочке. А Вы просто не ведете что творите.

Lisa_Liza писал(а):
Не губите девочку!

а в следующем сообщении девушке дали ссылку на наш форум., после чего она появилась у нас.
действительно, не буду утверждать, что девочка не клубная и т.п. пусть Ledi Angel и правда напишет данные по своей девочке. просто несколько подозрительно смотрится такое совпадение - если не права, я, конечно, прошу прощения, но в таком деле лучше перебдеть...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:57 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:04
Сообщения: 1358
Откуда: Хабаровск, Трехгорная,
Ledi Angel писал(а):
Обращаюсь ко ВСЕМ,особенно к тем,кто не зная ничего, приписывает всякую чушь моей девочке,У КОТОРОЙ КЛУБНЫЕ РОДИТЕЛИ,сейчас она беременна от ПЛЕМЕННОГО САМЦА ЭКЗОТА,С Питерского клуба Маленькое чудо,малыши будут с документами(когда я взнос оплачу)и мальчик мне нужен для разведения(для простоты поиска ищу своего),девочку нам подарили,она нам дорога и стерилизовать мы ее пока не собираемся!!! :P

Вы меня, конечно, простите, но брать В ДАР хорька для РАЗВЕДЕНИЯ! Тем более вы пишите в темках где люди отдают хорей без роду-племени и документов. Если серьезно решают заниматься разведением, то хоря покупают с хорошей родословной, генетикой и за немалые деньги. А сводить потом свою КЛУБНУЮ (как вы пишите) девочку с безродным хорем - это безрассудно. И из клуба вязаться с вашим мальчиком без документов - тем более никто не будет
Ledi Angel писал(а):
сейчас она беременна от ПЛЕМЕННОГО САМЦА ЭКЗОТА,С Питерского клуба Маленькое чудо,

ПЛЕМЕННОЙ Экзот в Хабаровске с Маленького Чуда - это Олин Мачо. Остальных кого я знаю - кастраты. Есть Урфин митт, но он с ГФ...Может вы нам этого самца подскажете, а то экзотов в нашем клубе мало, а нам бы тоже для вязок не помешал?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:08 
Не в сети
Хоревед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:07
Сообщения: 2256
Откуда: г.Хабаровск, ост.Заводская Южный м-он
Все ясно, Ольга налево вяжет и без справок по ходу, справки только с наших требует, все раскусили мы тебя! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:12 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:30
Сообщения: 170
Откуда: Хабаровск, К.Маркса
На нашем форуме и на том, о котором написала Софи у девушки с ником ledi angel девочка-хорек по имени Жульетта. Часто ли бывают такие совпадения?... Только вот на первом независимом хоря в гоне, а у нас она уже беременная. Очень шустро :)

_________________
Изображение

Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 08:43 
Не в сети
Хореман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:53
Сообщения: 337
Откуда: Г. Хабаровск, 5 площадка
Эх, интернет великая штука! Не расскажешь сам правду - узнают и без тебя )))))

Ну вообще девушка опрометчиво кинулась сюда, хотьбы ник другой зарегила так-то уж. А девчонку если не жалко, то презент в помощь. Там тоже в большинстве случаев параллельно кого и с кем вязать. Лишь бы потом бабки на потомстве срубить

_________________
Словно с шубы воротник,
Убежал сей озорник!
Этот маленький зверёк
Называется ХОРЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 365 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB