Текущее время: 20 апр 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:25 
Не в сети
Хоревед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:07
Сообщения: 2256
Откуда: г.Хабаровск, ост.Заводская Южный м-он
Уважаемые руководители, ответьте мне на вопрос! От этого будет зависеть мое дальнейшее нахождение либо в клубе, либо без него.
Анна писал(а):
т.е. ее (Настина) работа не может носить единовластное решение и все спорные вопросы мы можем адресовать вам, вы и будете решать кто прав, так?

_________________
Изображение
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 09:00 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:38
Сообщения: 733
Откуда: Хабаровск. Амурский б-р, 37.
Алена, вы дружеские ярлыки не наклеивайте, а то я заметила, что у вас слишком хорошее зрение, что Вы из Питера и друзей и растекающихся самок видете. Данная ситуация касается наших животных, а следовательно и каждого. Или Вы установите очередность высказываний? Вы поясните мне, каким образом Вы узрели медленно растекающуюся Тильду, которой самца, по Вашему высказыванию ждать до 3 месяцев можно. И быстро затечковавшую Хаврю, что дало Вам прекрасный повод наехать на Ольгу. Не кажется ли Вам, что это, как минимум, не профессионально. Сначала Вы заменить самцов, которые по объективным причинам, вязаться не могли, вовремя не можете,а потом всех виноватыми делаете и перекладываете ответственность на местных руководителей. По поводу гормональных уколов, горячие дебаты ведутся практически на всех хорячьих ресурсах, и явный перевес на стороне противников. На мой взгляд, здесь вина не только Оли с ее невнимательностью, но и на Вас, как на руководителе, консультанте и специалисте по племенной работе...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 09:16 
Не в сети
Племенной работник

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:43
Сообщения: 95
Это поразительно... Видимо слова руководителя клуба и по совместительству админа для вас не имеют веса...

Будьте любезны объяснить, каким боком тут вы? Вы адвокат?

_________________
Питомник декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB