Текущее время: 03 май 2024, 06:33

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:25 
Не в сети
Хоревед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:07
Сообщения: 2256
Откуда: г.Хабаровск, ост.Заводская Южный м-он
Уважаемые руководители, ответьте мне на вопрос! От этого будет зависеть мое дальнейшее нахождение либо в клубе, либо без него.
Анна писал(а):
т.е. ее (Настина) работа не может носить единовластное решение и все спорные вопросы мы можем адресовать вам, вы и будете решать кто прав, так?

_________________
Изображение
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:40 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:47
Сообщения: 1013
Откуда: Хабаровск Центральный рынок
Если я Вас чем-то обидела,то причем тут животное,оно же не виновато!!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:46 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:04
Сообщения: 203
Откуда: Хабаровск, Ул. Свердлова
Хорьки то есть, вот мы взяли недавно Драко, брата Диониса, а нам сказали, что мы не попадаем уже в вязки потому что, во-первых нет девочек свободных, во-вторых 3 хорька из одного помета эт много для разведения, но наш хорь сейчас в гоне, в отличии от Диониса. у меня вот и напрашивается давно вопрос, по каким параметрам выбирались хори для вязок, методом лотереи на сколько мне кажется, раз одним разрешили выставлять сразу нескольких хорьков, а другим ни одного, при этом у некоторых хори сомнительного происхождения, у некоторых с разными болячками...а у нас нормальный мальчик экзот с доками, так еще и в гоне... мы такие же члены клуба, и так же имеем право участвовать в вязках, но кому то отдали предпочтение по каким то неизведанным причинам... вот такая вот человеческая справедливость даже на уровне хорявого форума ...:-))))

_________________
Изображение
Изображение
Маленькие хорьки большого города


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:49 
Не в сети
Племенной работник

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:43
Сообщения: 95
У меня нет предвзятого мнения к вам или к кому-либо еще, я никого из вас не знаю. Я уже где-то писала, что в литературе написаны примерные сроки вязки, а по факту самки вяжутся и на 7 день течки и на 45й, это все индивидуально, поэтому не надо приклеиваться к определенному дню. Я считаю, что для вашей самки на данный момент самый лучший самец - Лео. Подождать его недельку самка сможет, ничего с ней не сделается

_________________
Питомник декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:56 
Не в сети
Племенной работник

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:43
Сообщения: 95
Werbena писал(а):
Хорьки то есть, вот мы взяли недавно Драко, брата Диониса, а нам сказали, что мы не попадаем уже в вязки потому что, во-первых нет девочек свободных, во-вторых 3 хорька из одного помета эт много для разведения, но наш хорь сейчас в гоне, в отличии от Диониса. у меня вот и напрашивается давно вопрос, по каким параметрам выбирались хори для вязок, методом лотереи на сколько мне кажется, раз одним разрешили выставлять сразу нескольких хорьков, а другим ни одного, при этом у некоторых хори сомнительного происхождения, у некоторых с разными болячками...а у нас нормальный мальчик экзот с доками, так еще и в гоне... мы такие же члены клуба, и так же имеем право участвовать в вязках, но кому то отдали предпочтение по каким то неизведанным причинам... вот такая вот человеческая справедливость даже на уровне хорявого форума ...:-))))

Прекратите провоцировать людей на форуме! Вам все было объяснено, но вам мой ответ не понравился, ну что ж - извините. В пару с самцами-экзотами я ставлю только заводчиков с опытом, остальные вяжутся только стандартами!
Я не хотела писать на форуме, но вы явно хотите тут это пообсуждать, давайте. Вы сами виноваты в данной ситуации. Когда вы только СОБИРАЛИСЬ приобрести Драко я вам сказала, что племени ему не видать, т.к. план закрыт, итак куча самцов и его брат уже взят в племя, и то только с 1 самкой хочу заметить! Я вас предупредила - хотите самца на племя - не берите этого, возьмите другого. Если хотите самца для себя - берите для себя и кастрируйте. Но нет, вы сделали по-своему и теперь жалуетесь всем кому можете. Вы сами загнали себя в такую ситуацию!

_________________
Питомник декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:59 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:47
Сообщения: 1013
Откуда: Хабаровск Центральный рынок
Почему Вы так неуважительно относитесь ко мне??? Зная, что я вам буду в любом случаи писать ответ,Вы уходите с сайта!!!???

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:00 
Не в сети
Племенной работник

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:43
Сообщения: 95
Werbena писал(а):
при этом у некоторых хори сомнительного происхождения, у некоторых с разными болячками...а у нас нормальный мальчик экзот с доками, так еще и в гоне... мы такие же члены клуба, и так же имеем право участвовать в вязках, но кому то отдали предпочтение по каким то неизведанным причинам... вот такая вот человеческая справедливость даже на уровне хорявого форума ...:-))))

Вы сейчас кого-то обвиняете? А ваш хорь здоров? Вы сдали ему все анализы, чтобы кричать, что ваш здоров, а остальные больны?
Я не считаю нужным объяснять вам как составляется план вязок. Думаете лотерея? Не буду вас разубеждать
Отдала предпочтение? С какой стати, если я никого из вас не знаю? А даже если и знала бы, это не изменило бы результат

_________________
Питомник декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:02 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:47
Сообщения: 1013
Откуда: Хабаровск Центральный рынок
Я состояние своей сами вижу лучше!!! Если затягивать с вязкой, то потомства может не быть вовсе!!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:03 
Не в сети
Племенной работник

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:43
Сообщения: 95
Елена 75 писал(а):
Почему Вы так неуважительно относитесь ко мне??? Зная, что я вам буду в любом случаи писать ответ,Вы уходите с сайта!!!???

У меня даже слова кончились, чтобы ответить на вашу наглость.
1) я не уходила с сайта, внимательнее нужно смотреть, я писала ответ
2) я вам ничего не должна, как и вы мне. если мне будет нужно уйти с сайта - я это сделаю без зазрения совести. у меня есть своя личная жизнь и свои звери, а еще работа, и не одна!

_________________
Питомник декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:06 
Не в сети
Племенной работник

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:43
Сообщения: 95
Елена 75 писал(а):
Я состояние своей сами вижу лучше!!! Если затягивать с вязкой, то потомства может не быть вовсе!!!

И что тогда? Смерть? :D

_________________
Питомник декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы руководителям
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:07 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:47
Сообщения: 1013
Откуда: Хабаровск Центральный рынок
Я так поняла,что Вы делаете все что-бы я и моя хоря покинули Ваш клуб!!! у меня сложилось такое мнение,что Вам плевать на Хабаровчан!!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB