Текущее время: 20 апр 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Членские взносы
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 09:58 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Уважаемые члены клуба! Начинаем проплачивать взносы. Цена не изменилась - 400 рублей за год.
Помните, что независимо от количества хорьков - взнос вы платите только один!
На гуляния буду приносить ведомость для заполнения сдавших. Кто хочет - может заехать ко мне и сдать. Предварительно нужно созвониться.

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членские взносы
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:03 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Уважаемые, скоро нужно платить за форум. Напоминаю, что нужно оплатить взносы!

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членские взносы
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:43 
G@echka писал(а):
Уважаемые члены клуба! Начинаем проплачивать взносы. Цена не изменилась - 400 рублей за год.
Помните, что независимо от количества хорьков - взнос вы платите только один!
На гуляния буду приносить ведомость для заполнения сдавших. Кто хочет - может заехать ко мне и сдать. Предварительно нужно созвониться.

Юля мне конечно 400 рублей роли в год особой не играют. Но для чего мы их платим? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членские взносы
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:55 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Настя, я в шоке!!!! :icon_eek: Тебе ли надо это объяснять?! :icon_e_confused:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членские взносы
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:57 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Настя, тебе не стыдно задавать такие вопросы?! Ты в клубе первый год, а может день? Ты сама была какое-то время руководителем, а то не знаешь...
Ты прекрасно должна знать, что сайт и форум у нас не бесплатные, за них нужно платить! Я со своего кармана должна это делать?
Сейчас договариваемся о скидках в магазинах на корма. Плюс, мы печатали щенячьи карты, паспорта, заказываем пасты и вкусняшки и все это идет не с моего стало быть счета.
Может до выстовок потихоньку доберемся? Или будем сидеть на одном месте??
Почему в остальных клубах никто такой вопрос не задает?!
В конце концов, вы эти деньги сдаете не мне в карман....

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членские взносы
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:06 
А что стыдного то? Вот Оля скажи мне ты зачем? :D
Про форум я ничего не говорю, сама платила в прошлый раз.
Щенячки у меня старые менять и не собираюсь, паспорта есть обычные, разводить тоже, мне не жалко просто интересно зачем. Я понимаю кошачьи, собачьи клубы там и выставки и консультации. Даже благотворительная карта перестала быть таковой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членские взносы
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:19 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Настя, если тебе интересно.... Мне звонят на телефон и я отвечаю по пять - десять звонков... Я сама завела карту и денег с клуба не разу не попросила... Я до сих пор пополняю её сама. хоть могла бы и покипишивать!
Зачем я????!!! А почему ты этот вопрос не задала Лене и Маши Масловым?! Я себя не просила назначать на какую либо должность!
В конце концов, я кастрировала своих зорей и мне тоже не надо уже карточек и паспоротов, но я плачу, т.к. не мелочусь не по делу... Выставки?! А на какие шиши их проводить?! Или ты проплатишь со своего кармана пролет и проживание членам жюри + аренда помещения + подарки. грамоты и все вытекающие от сюда... Так зачем же задевать эту тему?!

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членские взносы
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:30 
Оль я даже и забыла что ты консультант. )) Мне тоже иногда звонят и задают вопросы. Я задала вопрос адекватно можно ответить спокойно, а вы тапки кидать сразу. Вот вам новичок задаст вопрос а для чего и что отвечать? И мне что отвечать когда спрашивают? Что паспорта, щенячки надо делать а он говорит что ему это не надо! Консультации? так интернет и куча сайтов с других городов. Это добровольное дело. Ну я спросила и что такого в этом? Если вы так агрессивно отвечаете прям как будто я спросила куда вы деньги деваете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членские взносы
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:46 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Настя, пока тапок никто не кидает! Пока пытаемся ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ Зачем членские взносы?!
Да хоть бы затем, чтобы мы здесь общаться могли и выставлять свои фото! За нас Питер платить просто так не будет!!!!
Настя, представь себе, если бы ты до сих пор была бы руководителем клуба, а я начинаю задавать такие вопросы! Я не думаю что ты бы не нашлась ЧТО мне ответить на это!!!! Конечно это дело добровольное и никто не требует вкладывать деньги! Но объясни мне ЗАЧЕМ ты вообще подняла этот вопрос, если тебе неинтересно зачем чл.взносы?! прям как будто я спросила куда вы деньги деваете. А что тогда ты хотела узнать? :dum:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членские взносы
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Анастасия писал(а):
А что стыдного то? Вот Оля скажи мне ты зачем? :D
Про форум я ничего не говорю, сама платила в прошлый раз.
Щенячки у меня старые менять и не собираюсь, паспорта есть обычные, разводить тоже, мне не жалко просто интересно зачем. Я понимаю кошачьи, собачьи клубы там и выставки и консультации. Даже благотворительная карта перестала быть таковой.

Настя! Я вот даже и не знаю что тебе еще ответить.. Тебе объяснили, что не понятного?
Узнай сколько стоит клубный взнос в других хорявых клубах... Наверника, не 400 рублей в год! Вот тебе и выставки.. А про наши выставки и скидки я тебе написала еще в первом сообщение.
В прошлом году руководители с Питера предлагали поднять взносы. Я решила оставить пока также.. Ты всегда была пессимистом. Зачем нам планы вязок, зачем нам анализы и т.д. Сейчас зачем и для чего платить... ну не нужно тебе, не плати.
Консультант у нас есть! Если ты уже опытный владелец, и в помощи толком не нуждаешься, то это совсем не значит, что всем это тоже не нужно.
Карта у нас в действии! Деньги на ней есть! Просто ТТТ бед не у кого нет.. Вот сейчас часть денег пойдет в займы Ане, на стерилизацию. И вообще, что за предъява?!
Тапки никто в тебя не кидает. Пытаемся объяснить тебе..
Новичкам мы также все объясняем. Как это что отвечать?!

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB