Текущее время: 20 апр 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в магазине "Миллион друзей"
Новое сообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 22:04 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Елена 75 писал(а):
G@echka писал(а):
Подниму немножко темку..
Еще раз напоминаю, что для членов нашего клуба действует скидка в зоомагазин Миллион Друзей на Льва Толстого 8! При покупки нужно предъявить карту. карт две. У меня и у Елены75, она проживает в том же доме где и магазин. Карты клубные, каждый член наше клуба имеет право воспользоваться ими.

Юличка,если ты не против,к выше изложенному хочу добавить!?Чем больше будут делать покупок наши хореманы по клубной карточке,тем больше будит у нас скидка в "Миллионе друзей",на данный момент скидка 15%,если будим укладываться в договорной лимит,то скидка подымется, если мне не изменяет память до 30%.Юличка, если я ошибаюсь поправь меня. :Rose:И еще,просьба ко всем хореманам,кто надумает брать у меня карточку,то звоните пожалуйста заранее т.к. я с 8 и до 19 на работе,даже в выходные дни.

Леночка,конечно не против. Про количество я писала раннее. Скидка по договору до 20%, либо меня никто не оповещал...

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в магазине "Миллион друзей"
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 20:48 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:47
Сообщения: 1013
Откуда: Хабаровск Центральный рынок
Дорогие хореманы, :Rose: еще раз напоминаю вам :"": ,если кому нужна карточка в магазин "Миллион друзей",огромная просьба к вам, звоните мне заранее,если что я смогу ее взять с собой на работувы,а вы сможете прийти ко мне на Центральный рынок и взять ее у меня :zuby: !!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB