Текущее время: 21 май 2024, 05:32

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Хоренок месяца Июль
Опрос закончился 31 июл 2014, 16:40
Бася 40%  40%  [ 10 ]
Пинки 48%  48%  [ 12 ]
Мальчуганы 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на календарь. Хорёк месяца Июль.
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:45 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 13:30
Сообщения: 842
Ульяна писал(а):
Юль, тогда не обязательно и за три фото голосовать, тоже можно только за одно. А проблема в том, что идёт подтасовка голосов! Называется: мы за ценой не постоим!
И давай сейчас конкретно! Ты открыла голосование вчера, еще даже суток не прошло. С утра было 9 голосов, сейчас уже 10. Таким образом два человека проголосавили только за одного хорька. А кому-то эти два голоса потом не хватит до победы! Чего тебе тут не понятного? Уравняй тогда условия, ты модератор. Или пусть у всех будет только один голос. Или сделай так, что при выборе двух и трех кандидатов, голос учитывается только при выборе двух и трёх раз, а не одного. И пусть справедливао победит красивейший!

Золотые слова!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на календарь. Хорёк месяца Июль.
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:31 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:30
Сообщения: 170
Откуда: Хабаровск, К.Маркса
А в чем заключается подтасовка? Если мне к примеру из трех фотографий нравится одна, то я и буду голосовать за ту, которую хочу увидеть на будущем календаре.

_________________
Изображение

Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на календарь. Хорёк месяца Июль.
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:35 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:01
Сообщения: 738
Откуда: Khabarovsk центр
Ульяна, а в чем проблема? Я что-то не пойму... :pardon:
Я вот тоже проголосовала за одну фотографию... ты меня теперь расстреляешь? :P

_________________
Шью на заказ ))) для ваших любимых хорепоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на календарь. Хорёк месяца Июль.
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:50 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:26
Сообщения: 703
Откуда: г. Хабаровск, Заводская
Хорошо Ника (вы обе Ники))), ты проголосуешь только за одну фотографию. Попробую объяснить на том примере, который был сегодня с утра...
У каждого два голоса и три фотографии на выбор. Данные были такими:
Бася = 3
Пинки = 4
Мальчуганы = 2
Всего: 9 голосов
Т.е. кто проголосовал только за ту одну, которую хотел увидеть на будущем календаре.
Потом еще кто-то проголосовал только за ту одну, которую хотел увидеть на будущем календаре и всего голосов стало 10. Если эти два недостающих голоса добавить НАПРИМЕР к Басе - то Бася уже выигрывает, а Пинки проигрывает. Если эти два "забытых" голоса добавить к Мальчуганам, то у Пинки и Мальчуганов поровну. Ника, я до этого момента понятно рассписала? Получается, что некто после всего этого проголосовавший добавил бы только один голос Басе - и Бася бы вигрывали или Мальчуганы выигрывали. А так, допустим, у Басе добавится один голос, но разрыв между Пинки НЕ УМЕНЬШИТСЯ. Это как снежный ком в данном случае. Математически это легко можно просчитать на самых начальных этапах голосуя только за одного. Разницу недополучивших голосов потом трудно перекрыть. Но даже если Юля сделает выбор только одного голоса, всё равно найдутся недовольные и начнут орать "Я не могу выбрать только одного", "Я вообще тогда голосовать не буду" и т.д. и т.п. Я тоже сейчас, пока можно махать кулаками хочу поорать, что данное голосование идёт нечестно!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на календарь. Хорёк месяца Июль.
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:06 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:01
Сообщения: 738
Откуда: Khabarovsk центр
Ульян, твоя проблема - это совсем не проблема )))
Во-первых, после того, как кто-либо проголосовал и отдал один голос из двух возможных, то после он уже НИКАК не может этот второй голос добавить, даже если решится... И результат голосования можно увидеть только после того, как проголосовал... Какие тут подтасовки?
Во-вторых, это право каждого - выбирать, что нравится. Юля просто немного расширила этот выбор двумя голосами, но выбор у тебя есть - ты можешь отдать или один голос, или два... но никак только два!
В-третьих, не понимаю смысл каких-либо подтусовок в обычном штатном максимально "прозрачном" конкурсе? Ведь приз-то не Мерседес :haha:
Ты, видимо, наша дорогая Ульяночка, на ночь последнее время много Джеймса Бонда пересмотрела... :twisted: кругом враги мерещаться )))

_________________
Шью на заказ ))) для ваших любимых хорепоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на календарь. Хорёк месяца Июль.
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:12 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Я поняла, что хотела сказать Уля!!!
Однажды, я тоже проголосовала за одного, т.к. у меня на второй вариант было раздвоение личности... Хотелось одного и другого отметить... Я решила перехитрить и проголосовать в конце конкурса за того, у кого будет меньше голосов.. Какого же было моё удивление, когда в конце конкурса, мне не дали второй раз проголосовать... Оказывается, что если голосуешь, то ОДИН раз... И это правильно!!!
Девочки и мальчики... Голосуйте сразу за стольких кандидатов, сколько предложено... Каждый голос важен! А ваши "недоголосования" отражаются на результате)))
Юлечка, не грузись...
Это, не в коем случае, не влияет на конкурс... Просто не все понимают, что лишают других участников конкурса на шанс, стать победителем! :"":
Если вы голосуете за одного участника, он в любом случае победит, но, я думаю, обидно тем, у кого вообще голосов нет! Не из-за того что они стрёмные, а из-за того, что за них вообще никто не проголосовал...

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на календарь. Хорёк месяца Июль.
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:20 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:26
Сообщения: 703
Откуда: г. Хабаровск, Заводская
Nord писал(а):
И результат голосования можно увидеть только после того, как проголосовал...

Нет, достаточно проголосовать одному человеку, а второму зайти не "входя на форум" и ты посмотришь итоги. Тема "гуляния, мероприятия" не скрыта. Скрыты только темы "Обо всем".
Nord писал(а):
...после того, как кто-либо проголосовал и отдал один голос из двух возможных, то после он уже НИКАК не может этот второй голос добавить, даже если решится.

Согласна, это так. Но второй голос "не отданный" увеличит разницу. Значение здесь играет разница, последующие глоса только перекрывают разницу, а не "накидывают" новые. Если хотя бы два человека при наличии трёх участвующих "не отдадут" свои вторые голоса - выиграет не тот кто мог бы.
Nord писал(а):
Ты, видимо, наша дорогая Ульяночка, на ночь последнее время много Джеймса Бонда пересмотрела... :twisted: кругом враги мерещаться )))

Я не люблю телевизор, не смотрю его и спокойно обхожусь без фильмов по нескольку месяцев. Книги, книги и еще раз книги.
Nord писал(а):
В-третьих, не понимаю смысл каких-либо подтусовок в обычном штатном максимально "прозрачном" конкурсе? Ведь приз-то не Мерседес :haha:

Я и правда чего-то разошлась, надо сворачиваться. Была бы действительно умная - участвовала бы сама.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на календарь. Хорёк месяца Июль.
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 15:49 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Цитата:
Я и правда чего-то разошлась, надо сворачиваться. Была бы действительно умная - участвовала бы сама.

:good: Ульяна, наверное тебя кто-то сильно разозлил на тот момент?! :haha:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на календарь. Хорёк месяца Июль.
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 19:05 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 23:01
Сообщения: 122
Откуда: Хабаровск, Северный
Ребят, давайте жить дружно)) Ведь во всех этих разборках "честно/нечестно" приятного мало...
Да и демократия у нас или где? :tapki: каждый сам может решить сколько и кому голосов отдать. Не думаю, что есть повод разводить такие дискуссии...Можно на одной странице разместить коллаж из всех участвующих хорепопок) Главное мирно :Rose:

_________________
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на календарь. Хорёк месяца Июль.
Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 12:48 
Не в сети
Хореманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:52
Сообщения: 3415
Откуда: Николаевск на Амуре
Не пойму в чем подтасовка? Если бы я выставила фото (например), зарегистрировала бы 20 (30, 40, 50) ников и нажимала бы только за свое фото - это была бы подтасовка. А тут есть вариант выбрать ДО 2х фото. Т.е. и 1 и 2 можно выбрать. Почему я должна голосовать за фото которое мне лично не нравится (все равно по какой причине)?

_________________
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно признаюсь характер-не мед...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и плюнув три раза поперся в обход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB