Текущее время: 06 май 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждается
Новое сообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 08:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:20
Сообщения: 1148
Откуда: Санкт-Петербург
Отписываемся кому когда удобно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждае
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:23 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Что за блатная безлимитка за 2100, когда в билайне самая дорогая 1999р?
там 150 минут в ДЕНЬ на любого оператора.
А есть же просто без абонентской.

Дима, я это и написала, т.к. сама обалдела от цены и тем более по блату! Я хотела узнать про тариф и зная что у него Билайн безлимитка, спросила сколько он платит... Дело в том, что номер он поменять не может, а т.к. тариф ему зделали ещё три года назад, он просто передаёт деньги за плату какому-то парню с этой фирмы... Я сама не поняла выгоды, может у него разговоры выходят больше 150 минут?! :icon_e_confused:
Ира, я вообще не понимаю зачем тратить клубные деньги на эту симку? Я сначала тоже не подумала ЗАЧЕМ и включилась в поисках проблемы, когда тоже поняла, что ПРОБЛЕМЫ-ТО НЕТ!!! :D

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждае
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:25 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Gangi писал(а):
Девочки!!! Да из за чего, собственно говоря, этот сыр - бор? Сим-карта при покупке "заправляется" 200 рублями, и потом на нее звонят. Деньги то никуда не денутся с сим-карты. Тариф взять без абонентской платы. И вообще, я так поняла, что Оля не против дать свой номер, ну и пусть на нее звонят.

Уже не против :) Я же писала об этом ранее, игнорировали..
Ксюша, я не ругаюсь, мы просто решаем))) Единственное, я чуть не упала, когда Оля написала про безлимитку и примерную стоимость по блату :D :crazy: И это мое мнение. Может большинство все же решат, отдельную симку купить :)

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Последний раз редактировалось G@echka 02 май 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждае
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:29 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Читаю сейчас и не вкуриваю, чего и когда Маша разъяснила так хорошо... Потом поняла, что это Mila666!!! :lol:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждае
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:30 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Да, это она :D :lol:
Вот как в Питере было. http://new.rushorek.ru/page-95.htm
Зафлудили из-за меня всю темку :oops:

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждае
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:41 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:23
Сообщения: 62
Так и надо - как в Питере сделать!!!
Мне нравится :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждае
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:44 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
У них клуб большой, а мы..
Ну можно подумать что-нибудь.

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждае
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:20
Сообщения: 1148
Откуда: Санкт-Петербург
Gangi писал(а):
Протокол заседания актива клуба от 01.05.2012 года.
Присутствовали: Юля (G@echka), Оля (КАВАВ), Ксюша (Gangi), Ника (Nord), Маша и Елена Николаевна Масловы.
Повестка дня:
1. Избрание актива клуба;
2. Распределение обязанностей между членами актива клуба.

Решили:
Вопрос № 1 оставить на обсуждение членов клуба.
По вопросу № 2:

- работу с документацией клуба возложить на Юлю (G@echka), Ксюшу (Gangi)
- актировка щенков - Юля (G@echka), Оля (КАВАВ), Настя (Анастасия)
- техническая поддержка сайта, регистрация новых членов клуба - Настя (Анастасия)
- финансовые вопросы клуба - Надя (Viderga)
- племенная работа клуба (выдача щенячек, учет вязок и родов и т.д.) - Юля (G@echka).

Также решено назначить Олю (КАВАВ) консультантом клуба, для нее приобрести сим-карту с коротким 6-ти значным номером, что бы люди могли звонить ей, и интересоваться работой клуба и т.д.
При заказе новых карточек щенка в последних необходимо исправить номера (там номер Е.Н. Масловой).


Вношу коррективы.

1. Актив клуба: Надежда (Viderga), Анастасия, Юлия (G@echka) + консультант клуба Ольга (KABAB). Все остальные члены клуба могут активно принимать участие в оказании помощи клубному активу.
Большое спасибо Ксении (Gangi), которая вызвалась помочь и взяла на себя часть работы. В дальнейшем, на очередном собрании клуба предлагаю рассмотреть кандидатуру Ксюши, как еще одного члена актива клуба.

2. Обязанности:
- работа с документацией клуба - Настя (Анастасия) и Юля (G@echka),)
- учет новых членов клуба, их регистрация, ведение базы данных членов клуба, техническая поддержка форума - Настя (Анастасия)
- ведение племенной книги, учет вязок и щенения, выдача направлений на вязку и актов вязок - Юля (G@echka
- актировка щенков - Юля (G@echka), Оля (КАВАВ), Настя (Анастасия) - заводчики, имеющие опыт по выращиванию пометов.
- финансовые вопросы клуба - Надя (Viderga)
- помощь в вопросах оформления новых образцов документов - Ксения (Gangi)

Для Оли необходимо приобрести сим-карту с шестизначным номером (НЕ безлимит!!!), для того чтобы людям удобно было звонить ей с городских номеров и получать необходимую информацию о хорьках и нашем клубе. Исходящие с этого номера необязательны.

По всем вопросам вступления в наш клуб необходимо обращаться к Насте. Заявление на вступление в клуб с подробной информацией о своем животном - отправлять ей. Так же, если у Вас проблемы с работой на форуме или активацией, Настя решит все эти вопросы.

Получить направление на вязку, акт вязки, подать заявку на внесение Вашего животного в план вязок - обращаться к Юле.

Новые члены клуба оформляются у Насти, получить документы на щенков можно только после актировки, как у Насти, так и у Юли. Потому новые щенячки должны быть у обеих девочек. Печать, предлагаю, держать у себя попеременно и ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой тому, кто будет присутствовать на следующем клубном собрании. На клубных документах необходимо указать номера Насти, Юли и Оли (шестизначный).

Все вопросы в личку.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждае
Новое сообщениеДобавлено: 06 май 2012, 14:47 
Ala_Maona писал(а):

Для Оли необходимо приобрести сим-карту с шестизначным номером (НЕ безлимит!!!), для того чтобы людям удобно было звонить ей с городских номеров и получать необходимую информацию о хорьках и нашем клубе. Исходящие с этого номера необязательны.
[/color]

а если консультант поменяется? На кого регистрировать симку?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждае
Новое сообщениеДобавлено: 06 май 2012, 14:52 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Настя, ты можешь на себя зарегистрировать и дать мне симку... Телефон у меня есть... Если будет другой консультант, то (поверьте мне) я отдам симку :D

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор (не гуляние) дата и время собрания обсуждае
Новое сообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:20
Сообщения: 1148
Откуда: Санкт-Петербург
Анастасия писал(а):
а если консультант поменяется? На кого регистрировать симку?


Регистрируйте на действующего консультанта, переписать номер на другого пользователя в дальнейшем - не проблема. Если, конечно, не возникнет ситуации, что человек не захочет расставаться с номером. Надеюсь, что до такого не дойдет...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB