Текущее время: 21 май 2024, 03:01

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьмите с собой на прогулку!
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 18:16
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск, 19-я школа
Доброго времени суток, уважаемые хорелюбители! :Rose:
Давно мечтаем с мужем завести друга-хорёчка. Долго взвешивали все "за" и "против", много прочитали информации об этих замечательных животных. Ко всем трудностям по содержанию и воспитанию готовы, но пока обладаем только теоритическими знаниями, а хотелось бы пообщаться с животинкой поближе. Ну и главный вопрос это то, что бы у ребёнка не было аллергии на хорика. Не хотелось бы после приобретения предавать животное....
Просьба собственно в следующем, может кто нибудь согласиться взять нас с дочей на свои прогулки с питомцами, что бы мы могли пообщаться и познакомиться по ближе с этими замечательными существами :oops: Будем вам очень признательны! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите с собой на прогулку!
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:15 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Смотрите за темой ГУЛЯНЬЯ И МЕРОПРИЯТИЯ! Предварительно, на 19 намечается сбор, но может все поменяться.. Приходить на гулянья никому не возбраняется! Приходите, будем рады познакомится и ответить на ваши вопросы! :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите с собой на прогулку!
Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 18:16
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск, 19-я школа
Спасибо большое за приглашение!! Я видела эту тему, но мне показалось что это не очень удобно, это ведь не просто гуляния, а нечто вроде праздника с шашлыком и
прочим... :beer:
Я думала, так, вечерочком к кому нибудь присоседиться, кто перед домом гуляет... :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите с собой на прогулку!
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 08:04 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Ну, для этого надо профиль свой полностью заполнить, с какого города, в каком месте (примерно) проживаете. У нас люди в разных местах города живут... Или приходите на общие гулянья, когда собираются на Прудах..

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите с собой на прогулку!
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 09:52 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4793
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
МаньЯ писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые хорелюбители! :Rose:
Давно мечтаем с мужем завести друга-хорёчка. Долго взвешивали все "за" и "против", много прочитали информации об этих замечательных животных. Ко всем трудностям по содержанию и воспитанию готовы, но пока обладаем только теоритическими знаниями, а хотелось бы пообщаться с животинкой поближе. Ну и главный вопрос это то, что бы у ребёнка не было аллергии на хорика. Не хотелось бы после приобретения предавать животное....
Просьба собственно в следующем, может кто нибудь согласиться взять нас с дочей на свои прогулки с питомцами, что бы мы могли пообщаться и познакомиться по ближе с этими замечательными существами :oops: Будем вам очень признательны! :Rose:

Добрый день! А сколько лет вашей доченьке?
После выезда на шашлыки, у нас будут гуляния предположительно 26-ого сентября, либо уже 3-его октября, все будет зависеть от погоды.
Если хотите пораньше познакомится, то можно и 19-ого подъехать часам к 15-00, 16-00. Мы на прогулку на берег с хорятами пойдем :ROFL:

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите с собой на прогулку!
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 18:16
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск, 19-я школа
Юлия, доченьке 3 года в октябре. :baby: У наших знакомых не у кого даже домашних животных нет, поэтому она боится всех животных даже тех же кошек... Мы с мужем решили эту ситуацию исправлять, хорёк на роль друга и учителя оптимально подходит...и общительный и весёлый и постоять за себя сможет в случае чего)))) :x
На гуляния обязательно придём, дочь каждый день спрашивает когда пойдём знакомится с хорёчками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите с собой на прогулку!
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 12:50 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4793
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
МаньЯ писал(а):
Юлия, доченьке 3 года в октябре. :baby: У наших знакомых не у кого даже домашних животных нет, поэтому она боится всех животных даже тех же кошек... Мы с мужем решили эту ситуацию исправлять, хорёк на роль друга и учителя оптимально подходит...и общительный и весёлый и постоять за себя сможет в случае чего)))) :x
На гуляния обязательно придём, дочь каждый день спрашивает когда пойдём знакомится с хорёчками!

Совсем маленькая девочка у вас))
Большинство хорьков, особенно малыши, легко возбудимы, и разыгравшись, некоторые хорьки могут чувствительно покусывать. Однако главная опасность исходит от ребенка: маленькие дети не всегда отдают отчет в своих действиях и могут причинить животному боль, и тогда хорек станет обороняться.
Прежде чем завести хорька, необходимо для себя ответить на вопрос. "Для кого заводится хоренок: для всей семьи, для вас или для ребенка?" Если вы решили купить для своего чада живую игрушку - советую сразу отказаться от такой покупки. Каждый родитель должен осознавать, что основной груз ответственности за животное берут на себя взрослые. Именно они в первую очередь должны полюбить хорька и хотеть стать хоренку настоящими хозяевами, я бы даже сказала РОДИТЕЛЯМИ. Ведь он тоже ребенок, его нужно будет воспитывать, ухаживать за ним, учить. Без любви, внимания и понимания со стороны человека любой хорек превратится в озлобленное и одинокое животное.
Конечно, приходите с нами на гуляния)) Пообщаетесь с зверьем в живую, узнаете ЧТО это за зверь! :baby: :in_love:

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите с собой на прогулку!
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 16:04 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 13:30
Сообщения: 842
мы взяли Саймона когда Максу 1,5 года.покусывал играючи но слава богу он не сильно кусался.Макс мучил и сейчас их мучает но вмеру.не обижает и они его не кусают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите с собой на прогулку!
Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 09:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 18:16
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск, 19-я школа
Юлия, я уже писала, что МЫ с мужем давно мечтали о хорёчке, а то что ребёнку нужно общение с животным просто стало ещё одним плюсом в пользу этого решения.
Вчера посетили нашего аллерголога и он дал добро!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Так что я уже заказала временную клетку (пока муж не сделает такую как хочу) и присматриваю остальные нужные штучки для будущего члена семьи!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите с собой на прогулку!
Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 09:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 18:16
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск, 19-я школа
А что бы снизить травматизм, будем воспитывать и ребёнка и хорёчка))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB