Текущее время: 07 май 2024, 09:52

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: найдёныш
Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:58
Сообщения: 5
помогите пожалуйста мне и хорьку Лаврентию.2недели назад принесли мне хорька потеряшку мальчика ,я думаю месяцев 7-ми.я взяла ,но у меня начались проблемы ввиде аллергии. у меня был до это-го хорь марсик ,но на него не так сильно было (руки и грудь),7 лет он у меня прожил , а потом.... не буду плохо о ветеринарах скажу лишь . что им ещё надо много ,много...много опыта в лечении хорьков. а здесь на лаврентия моя кожа как буд-то сошла с ума шея рот, всё вокруг рта ( уже даже заеды появились) глаз. вобщем не получается у нас с лаврентием -я на гормонах больше не смогу и с аллергией не могу.посему отдаю бесплатно в хорошие добрые руки и любящее сердце.почему обратилась на форум-потому что знаю , что здесь люди понимающие и знающие хорей. не хочу ,что бы поигрались, а потом очередной потеряшка.SOS. :icon_neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдёныш
Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 16:09 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Ирина, у меня тоже аллергия и астма... Советую простерилить мальчика, запах пройдёт и может всё нормализуется... Сестре отказника забирали из семьи, так мало того что он был в гоне, так его ещё не купали очень долго... Когда в квартиру занесли, я думала что противогаз не поможет... Отмачивала его на три раза в воде, но запах долго ещё держался...
Я к тому, что пока у вас кто-нибудь его захочет взять, может после стерилизации вы сами передумаете его отдавать... :baby:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдёныш
Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:58
Сообщения: 5
спасибо за поддержку ,но всё бы хорошо если бы не было так грустно. у меня был марсюша 7 лет и в течении 7-ми лет я на гормонах и внутрь и снаружи. иногда свекрови отдавали ,если совсем тяжко было ( смею заметить свекровь моя ужасный "хоркоухаживатель" . причём марсик был кастрирован.лаврика сразу помыла как принесли. я поэтому и обратилась к форумчанам бывает так: хотим ещё одного да финансы не позволяют -отдаю бесплатно.свекрови однозначно-нет. друзья знакомые тоже собачатники-кошатники.а вы- люди серьёзные, если любите хорей,то по-настоящему, а не так- поигрался и не нужен больше. отдать можно кому угодно , но я хочу счастливой судьбы для лаврентия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдёныш
Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 18:30 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Ира, я поняла вас... Я имею в виду ПОКА КТО НАДУМАЕТ, вы его пока кастрируйте, чтобы вам самой легче было, да и кастрированного лучше отдавать....
У многих и так по 3-4 хоря дома живут, а у кого один или только хочет приобрести могут через неделю зайти на форум или вообще через месяц-два... :dum:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдёныш
Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:58
Сообщения: 5
спасибо , да я поняла,но я подозреваю , что он ещё слишком молод для кастрации. я знаю, что бывают печальные последствия в будущем для хорька при ранней кастрации, гипертрофия надпочечников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдёныш
Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:15 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:04
Сообщения: 1358
Откуда: Хабаровск, Трехгорная,
Ну может у кого знакомые хотят...ведь бесплатно...Ира, а фото никак не сможете выставить?...бывает увидят мордаху, влюбляются и сразу же забирают

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдёныш
Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:58
Сообщения: 5
спасибо Надежда, но я не могу выложить фото ( слишком большое разрешение) говорят нужна спец. программа ,а я в этом деле чайник.могу только на почту отправить.Я помню мы в своё время даже за плату не могли найти хорька , а здесь пожалуйста бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдёныш
Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 18:25 
Не в сети
Хореман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:20
Сообщения: 516
Откуда: Хабаровск р-н Белладжио
На авито несколько объявлений об отдаче и даже щенят 4 штуки отдают. Видимо не разбирают совсем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдёныш
Новое сообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 00:01 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
иRина писал(а):
спасибо Надежда, но я не могу выложить фото ( слишком большое разрешение) говорят нужна спец. программа ,а я в этом деле чайник.могу только на почту отправить.Я помню мы в своё время даже за плату не могли найти хорька , а здесь пожалуйста бесплатно.


Многие на форуме уже "старенькие" хореманы, у нас хорьков в среднем - по 3 :oops: :D Кто покупал, кто отказничков / потеряшек брали.. Многие больше уже не могут - к сожалению, близкие не понимают нашу страсть :unknown: :dash:
Но вы не волнуйтесь! Найдется любящий хозяин для Лаврентия, нужно немного времени! Все будет хорошо! :Rose:
Отправьте его фотографии мне на почту, я загружу их на форум. yuliya-horekdv@mail.ru

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдёныш
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 12:52 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Ирина, здравствуйте! Одна девушка смогла бы взять у вас Лаврентия к себе! Опыт с хорьками есть.. был хоречек, самочка

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB