Текущее время: 19 апр 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фунтик
Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 10:58 
Не в сети
Хорь из-за океана

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:46
Сообщения: 358
.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фунтик
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 03:42 
Не в сети
Хорь из-за океана

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:46
Сообщения: 358
.............


Последний раз редактировалось Маргарита 19 мар 2014, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фунтик
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 06:13 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:26
Сообщения: 703
Откуда: г. Хабаровск, Заводская
Маргарита, я конечно не могу...понять вас...сейчас...Изображение,но Фунтик на фото красавчик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фунтик
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 07:04 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:30
Сообщения: 170
Откуда: Хабаровск, К.Маркса
Соболезную. Понимаю что никакие слова не смогут утешить или успокоить... Просто помните, что Фунтику там тепло и хорошо, там он сытый, здоровый и веселый. Держитесь, Маргарита. Не плачьте. Им плохо, когда мы по ним страдаем.

_________________
Изображение

Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фунтик
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 09:37 
Не в сети
Хорь из-за океана

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:46
Сообщения: 358
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фунтик , Реми..
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 12:45 
Не в сети
Хорь из-за океана

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:46
Сообщения: 358
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Ну вот, прошло немного времени, с того дня, как я совсем осиротела, от меня "убежал" Реми....это было 15 января.. ......страшный день в моей жизни.....я видела СМЕРТЬ..... Реми не хотел уходить........... туда..............Это больно видеть, больно понимать....больно. больно, больно......
Как быстро летит время... ... Когда-то.... давно, когда я еще жила в Ха..... пришли в мой дом, по очереди, и стали частью моей жизни, неимоверно, душевные зверюшки, сначала Фунтик, потом Реми.....они были моей отдушиной-..... в этом мире.... Их не сравнить с другими домашними животными, они НЕЧТО ДРУГОЕ... ....Одно- НО... они МАЛО ЖИВУТ и БОЛЕЮТ страшными болезнями... ...... А когда "уходя", вернее их забирают......то уходя, они забирают с собой, частицу ВАШЕЙ ДУШИ.... Но такова жизнь, все мы временные на этом свете.... кто-то долше задерживается, здесь..... а кто-то быстрее уходит в мир иной....Все мы приходим ниоткуда......и к сожалению, уходим в никуда.... Так устроен мир....Теперь, мой Реми "ушел" от меня..............ему еще не исполнилось семи лет...он не дожил до своего семилетия всего то, два месяца.. а я надеялась.. что мы доживем.... .. Я долго боролась за него... А началось это...... давно....когда ему было два с половиной года.......Почти в три года, ему сделали сложную...операцию.. ему удалили оба надпочечника....... я думала, надеялась, верила....что мы, победили болезнь, и будем жить долго...Но не тут-то было... эта болезнь, очень коварная.... и она дала о себе знать, через год... после операции ...., Как сказал врач, остались клетки..и они дали рост....не буду все описывать, как мы ставили уколы каждый месяц ( когда, на тот момент ,здесь, имплант был нелегален)..потом ипланты (легализовали ).....и его нам устанавливать.... Думаю... это не так важно... Тем более, что Реми, это уже не поможет... Просто хочу сказать, СПАСИБО, ФУНТИКУ И РЕМИ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ.....И ЧТО ОНИ, МНЕ, И НЕ ТОЛЬКО МНЕ , ДАРИЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ ..... Хочу сказать, что я их очень ЛЮБЛЮ, хоть их, уже .... нет со мной.... Писать очень, очень, очень, тяжело..... пока, даже.... жить тяжело....Они, мои пушистые мальчишки, всегда будут в моем СЕРДЦЕ ...и если есть параллельный мир, может быть, мы встретимся ...кто знает...


Вложения:
5755980867b2.gif
5755980867b2.gif [ 789.97 Кб | Просмотров: 8893 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фунтик
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 12:51 
Не в сети
Хорь из-за океана

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:46
Сообщения: 358
Юля, плиз, добавь в названии... еще Реми. У меня не получается... Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фунтик
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 15:31 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:01
Сообщения: 738
Откуда: Khabarovsk центр
Марго, держитесь :cry: :cry: :cry: мне безумно-безумно жаль, что так происходит... очень вас понимаю... так больно их терять... наших любимок

_________________
Шью на заказ ))) для ваших любимых хорепоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фунтик
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 17:05 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Марго, никто не отважится сказать, что гибель наших и чужих животных нам безразлична.... Смерть твоего Ремика, Фунтика, для нас такое же горе, как и для тебя... Поверь, мы так же плачем и переживаем за каждого хорька, а историю Ремика и Фунтика знают все, кто знают нас... КТО может упрекнуть вас в бездействии или в безхалатности?????? Уж кто кто, а я то точно могу сказать, что ты за своими хорьками ухаживала ТАК, как я за своим сыном меньше ухаживала!!!
Марго, не плачь пожалуйста за Ремиком, твои хорьки ТОЧНО знают, КАААК ты их любила!!! ТААК жалко Ремика... Ритуля, крепись, все знают сколько любви и заботы ты отдала своим хорькам и слава богу, что Ремик оказался у тебя, а то бы сколько бы он вообще прожил?! :( :(
| Показать скрытый текст
[spoiler=]Я боюсь того дня, когда начнут уходить мои дети.... А они почти все одного года...
Марго, у тебя хоть передышка есть, а я боюсь, что все пойдут один за другим, а это тяжелее будет...
[/spoiler]

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фунтик и Реми...
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 08:10 
Не в сети
Хорь из-за океана

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:46
Сообщения: 358
Спасибо всем , за сочувствие и поддержку......... Кто написал ..... и кто просто, прочитал и всплакнул......... здесь, и в одноклассниках... Спасибо.........Спасибо всем, кому не безразличен, каждый хорек..... Сейчас трудно смотреть фотографии... где мои мальчишки, такие красивые...здоровые, и рады жизни. Но жизнь продолжается...
Еще раз, СПАСИБО ВСЕМ....!!!!!!!!!!!!
Да, Олечка.....забыла написать, что я благодарна своим мальчишкам, за то, что я приобрела, нашла.... не знаю, как правильно написать...наверное слова "приобрела" "нашла " как-то неправильно звучат....... не знаю.......Одним словом, у меня появилось, много хороших друзей...с форума...Спасибо вам девчонки!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB