Текущее время: 06 май 2024, 06:01

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 02:03 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:09
Сообщения: 707
Откуда: Хабаровск. заводская 89145442929
Добрый день ВСЕМ!!!
иногда случаются такие моменты, когда ты купил какую-нибудь вещь для любимого хорька, но она ему не подошла по размеру, по цвету или по другим признакам. либо купил клетку для хорька, через месяц завел еще парочку хорят и купил новую клетку побольше. соответственно старая уже не нужна. а есть люди, которые хотят эту вещь, но найти не могут. Так вот я подумала, что в этой теме можно выкладывать вещи с фотками и полным описанием для продажи. пусть не по магазинной цене, а чуть чуть дешевле.
Я вот готова продать 2 шлейки цветные для самцов. Они абсолютно новые, но мне не нравятся. купила уже себе другие, которые моим мужичкам подходят больше. Купила их на рынке за 260 рублей каждая. Готова продать 100 руб каждую. тому, кто возьмет сразу 2, продам за 150 руб. сразу 2. просто они лежат у меня без дела, а кому то может нужнее.
еще у меня есть переноска маленькая тряпичная для самочки. покупала ее, когда у меня была одна только Джесся. на тот момент эта переноска обошлась мне в 560 руб. Джеся в ней переносилась только 2 раза. могу продать ее за 200 руб. кому интересно, завтра выложу фотки и размеры
в общем, пишите кто "ЗА" или "ПРОТИВ", пожалуйста. Если все будут против, то можем просто закрыть эту тему потом. хотя я думаю тема очень нужная

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
скучаю очень по своим деткам:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 20:26 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:09
Сообщения: 707
Откуда: Хабаровск. заводская 89145442929
KABAB писал(а):
Ира, тебе надо с Аськой на китайский рынок идти, Она там столько тапок натырит - на год хватит!!! Вика такой бизнес упустила!!!!!

Изображение


Она еще мне уги любила тыраить...так как спать в них любит...поэтому идти надо не на китайский рынок,а в дорогой магазин обуви,где угги продают... все утащит...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
скучаю очень по своим деткам:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:46 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Маргарита, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ за клетку!!!!!!!

Изображение

Правда только первый этаж собрала, дети к вечеру приедут и дособираем, а то мне одной как-то не сподручно! За гамачки, домик и т.д. отдельное СПАСИБО!!!!!!! Изображение
У моей Хавроньки от счастья крышу сорвало... носится между двумя клетками, типа: ЭТО ВСЁ МОЁ-Ё-Ё??????? А китуня ходит вокруг новой клетки, мявчит. Видать говорит: " Что совсем оборзели? Всё ей да ей!!! Хоть один этаж мне выделите!!!"

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 15:14 
Не в сети
Хореманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:52
Сообщения: 3415
Откуда: Николаевск на Амуре
Народ, подскажите. Привезли в наш зоомагазин клетку Питерскую. Размеры 55*55*80 см. Как думаете, достаточно? Имею ввиду размер клетки.

_________________
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно признаюсь характер-не мед...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и плюнув три раза поперся в обход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 15:20 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:52
Сообщения: 696
Откуда: Комсомольск-на-Амуре Настя
Я думаю для девочки на вольном содержании вполне достаточно.У нас клетка примерно такая же,может немного больше.Но Семен в ней только спит.Места хватает на лоток,лежанку и гамак.А вот для игр маловата будет.Кстати покупали за 2000р.

_________________
Изображение
Хотите обезьянку? Заведите хорька!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 12:04 
Не в сети
Хорь из-за океана

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:46
Сообщения: 358
Ирина09 писал(а):
Gaponov.e писал(а):
Собирайтесь всей кучей! Можно кстати посылкой передать клетку. Нике маленькая клетка не нравилась. она бастовала, миски переворачивала, могла даже наделать в них. Как только клетку купили большую, сразу перестала пакостить. да и как то ей наверное в большой веселее, лазить можно, там поспит, в другом месте поспит.

А можно попросить озвучить габариты клетки? Ну чтоб примерно представлять для себя.Прошу всех, у кого один хорик. Так как полагаю что для двух и более габариты побольше нужны.


Ирина, если бы вы жили в Хабаровске, то я могла бы, вам продать вторую свою клетку, за символическую цену.....Эта клетка была у нас у Фунтика, когда еще не было Реми, и ему одному хватало такой клетки....ее фотография в теме Родня, на первой станице, правда самый уголок...где фотография моих Фунтика и Реми....... Я могла бы попросить родителей, чтобы они ее принесли с нашего гаража.... Но вы живете в Николаевске.... Так что рада бы но, ничем не могу помочь, но очень бы хотела....А про ту, что вы написали 55х55х80 это поверьте очень маленькая клетка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 12:27 
Не в сети
Хорь из-за океана

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:46
Сообщения: 358
Ирина09 писал(а):
Можно к нам машиной переправить. Деньги бы я допустим переводом выслала.

Ирина, завтра позвоню родителям и спрошу, когда они смогут сходить в гараж.... и отгрести ворота....Говорят в Хабаровске много снега выпало. А какой машиной???? У вас есть кто заберет клетку???? Они у нас не молодые.... поэтому не обещаю, что получится сразу же завтра.... Как с ними завтра созвонюсь, так вам напишу....Как и что. Сегодня нет настроения звонить, извините, завтра везу в 7 утра Реми в клинику...... А сейчас у нас 20-23.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 12:30 
Не в сети
Хореманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:52
Сообщения: 3415
Откуда: Николаевск на Амуре
Маргарита писал(а):
Ирина09 писал(а):
Можно к нам машиной переправить. Деньги бы я допустим переводом выслала.

Ирина, завтра позвоню родителям и спрошу, когда они смогут сходить в гараж.... и отгрести ворота....Говорят в Хабаровске много снега выпало. А какой машиной???? У вас есть кто заберет клетку???? Они у нас не молодые.... поэтому не обещаю, что получится сразу же завтра.... Как с ними завтра созвонюсь, так вам напишу....Как и что. Сегодня нет настроения звонить, извините, завтра везу в 7 утра Реми в клинику...... А сейчас у нас 20-23.....

Удачи вам и Реми.
Машины грузовые ходят. С ними можно. А клетка разборная?

_________________
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно признаюсь характер-не мед...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и плюнув три раза поперся в обход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 13:19 
Не в сети
Хорь из-за океана

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:46
Сообщения: 358
Машины грузовые ходят. С ними можно. А клетка разборная?[/quote]
Ирина!!! Спасибо за пожелание !!! Вроде как я спокойна....но все же , это операция и наркоз..... Я знаю, что все будет , ОК!!!!! Клетка разборная. Она в разобранном виде в гараже. ...... Уж больно старенькие родители ....вряд ли смогут, ее куда то отвезти....Это если бы у них кто-то ее забрал, другое дело, да и т, забрал из нашего гаража..... Может кто из Хабаровских девочек ее сможет забрать и вам передать. Вы подумайте. А я им завтра непременно позвоню. И дам вам знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 14:34 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:04
Сообщения: 1358
Откуда: Хабаровск, Трехгорная,
Маргарита писал(а):
Машины грузовые ходят. С ними можно. А клетка разборная?

Маргарита писал(а):
Ирина!!! Спасибо за пожелание !!! Вроде как я спокойна....но все же , это операция и наркоз..... Я знаю, что все будет , ОК!!!!! Клетка разборная. Она в разобранном виде в гараже. ...... Уж больно старенькие родители ....вряд ли смогут, ее куда то отвезти....Это если бы у них кто-то ее забрал, другое дело, да и т, забрал из нашего гаража..... Может кто из Хабаровских девочек ее сможет забрать и вам передать. Вы подумайте. А я им завтра непременно позвоню. И дам вам знать.

Маргарита, а забирать если что откуда? Если Северный попробую посодействовать.Ирина ,и отправить каким образом можно? Вообщем держите меня в курсе, если что помогу чем смогу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 18:16 
Не в сети
Хорелюб

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:26
Сообщения: 281
девочки я в своем инет магазине сделаю рубрику по продаже бу товаров ... если хотите туда можно ваши объявления ! можно объявления писать мне в личку или на мейл: zoo-lapka@yandex.ru все это дело бесплатно!

_________________
http://www.flexmarket.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB