Текущее время: 19 апр 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 02:03 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:09
Сообщения: 707
Откуда: Хабаровск. заводская 89145442929
Добрый день ВСЕМ!!!
иногда случаются такие моменты, когда ты купил какую-нибудь вещь для любимого хорька, но она ему не подошла по размеру, по цвету или по другим признакам. либо купил клетку для хорька, через месяц завел еще парочку хорят и купил новую клетку побольше. соответственно старая уже не нужна. а есть люди, которые хотят эту вещь, но найти не могут. Так вот я подумала, что в этой теме можно выкладывать вещи с фотками и полным описанием для продажи. пусть не по магазинной цене, а чуть чуть дешевле.
Я вот готова продать 2 шлейки цветные для самцов. Они абсолютно новые, но мне не нравятся. купила уже себе другие, которые моим мужичкам подходят больше. Купила их на рынке за 260 рублей каждая. Готова продать 100 руб каждую. тому, кто возьмет сразу 2, продам за 150 руб. сразу 2. просто они лежат у меня без дела, а кому то может нужнее.
еще у меня есть переноска маленькая тряпичная для самочки. покупала ее, когда у меня была одна только Джесся. на тот момент эта переноска обошлась мне в 560 руб. Джеся в ней переносилась только 2 раза. могу продать ее за 200 руб. кому интересно, завтра выложу фотки и размеры
в общем, пишите кто "ЗА" или "ПРОТИВ", пожалуйста. Если все будут против, то можем просто закрыть эту тему потом. хотя я думаю тема очень нужная

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
скучаю очень по своим деткам:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 10:39 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:22
Сообщения: 94
Откуда: г. Хабаровск, ул. Большая 95 (Степная)
Отдам клетку (кроличья). Клетка маленькая, 42*66, высота 30 см. Переселяли сюда хорю, когда она болела и не могла подниматься на этажи большой клетки.
Один прутик отошел - подвязывали его веревками.
Так же отдам лотки: обычный красный 2 штуки и один угловой.
Отдам миски: 2 керамические и 1 пластмассовая(маленькая, на фото она лежит в голубой миске).
Так же отдаем поилку, ножницы для ногтей и поводок-рулетку.
Вся мелочевка есть на фото с клеткой.
Еще осталась древесная насыпка для туалета, из 5 кг упаковки кг 4 осталось.
По всем вопросам звонить/писать 8-924-201-12-63, Лена.


Вложения:
fGYjljyguz0.jpg
fGYjljyguz0.jpg [ 158.85 Кб | Просмотров: 9403 ]
d4XxcyJb0N0.jpg
d4XxcyJb0N0.jpg [ 137.64 Кб | Просмотров: 9403 ]

_________________
Изображение Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:31 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:22
Сообщения: 94
Откуда: г. Хабаровск, ул. Большая 95 (Степная)
Elena писал(а):
Отдам клетку (кроличья). Клетка маленькая, 42*66, высота 30 см. Переселяли сюда хорю, когда она болела и не могла подниматься на этажи большой клетки.
Один прутик отошел - подвязывали его веревками.
Так же отдам лотки: обычный красный 2 штуки и один угловой.
Отдам миски: 2 керамические и 1 пластмассовая(маленькая, на фото она лежит в голубой миске).
Так же отдаем поилку, ножницы для ногтей и поводок-рулетку.
Вся мелочевка есть на фото с клеткой.
Еще осталась древесная насыпка для туалета, из 5 кг упаковки кг 4 осталось.
По всем вопросам звонить/писать 8-924-201-12-63, Лена.


Все забрали кроме двух красных лотков

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:17 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:22
Сообщения: 94
Откуда: г. Хабаровск, ул. Большая 95 (Степная)
Elena писал(а):
Продам клетку, в хорошем состоянии, 2 т.р. Размеры: 42*57, высота 77 см.
Все вопросы по тел. 8-924-201-12-63, Лена.


Клетка продана.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 21:23 
Не в сети
Хорелюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:34
Сообщения: 209
Откуда: Хабаровск, ост.Большая
KABAB писал(а):
Продаю свою большую клетку, двухуровневую.. Один недостаток - ролики сломаны... Но у меня они всегда летят, поэтому периодически покупаю на пер. Спортивный 4, сейчас разобрала, но новые ролики покупать не стала, кто купит, сами подберут себе какие им удобнее... В остальном клетка в отличном состоянии..
Продаю за 10 000 рублей


Продам такую же клетку, состояние хорошее. 10000 руб.

_________________
Руки, творящие добро - святее молящихся уст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 15:42 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Продается клетка кредо d801 на колесах. 5 тыс руб.

Габариты клетки (ширина*глубина*высота) 79*52*140 см. Отлично подойдет для хорьков, кошек, шиншилл, бурундуков, взрослых дегу, крупных крыс. Расстояние между прутьями 2,4 см.

Высокая и просторная, многоэтажная клетка с изолированным выдвижным пластиковым поддоном глубиной 4 см, который находится под мелкоячеистой металлической решеткой, вне досягаемости для зубов грызуна (расстояние между прутьями напольной решетки 1 см).

Клетку можно разделить на 2 отдельные, изолированные части при помощи пластиковых полок, входящих в комплект (поставив 3 полки без отверстий в один ряд). Либо можно сделать две полноценные площадки размером 79*52 см (как на основной картинке), либо сделать многоуровневые полки-этажи как у клетки на дополнительной картинке.

Комплектация:
- 8 пластиковых полок размером 49*25 см (длина*ширина), из которых 4 сплошные и 4 с отверстием диаметром 11 см. У полок небольшой бортик, пластик нескользкий.
- 4 лесенки-трапа шириной 13 см каждая, соединяющих полки-этажи, поверхность лесенок рельефная в виде волн, абсолютно не скользкие. Из них 3 лесенки длиной 32 см и одна длиной 39 см. Пластик качественный, не ломкий, без какого-либо запаха.
- пластиковая устойчивая кормушка треугольной формы синего цвета (как полки и лесенки)
- подвесная автопоилка на 300 мл
- выдвижные поддон и металлическая решетка.

На фасадной стороне клетки на трех уровнях имеются дверки для обеспечения доступа к животным и уборки. Размер каждой двери (ширина*высота) 29*36 см.

Закрываются дверки надежно, сквозь две металлические петли (одна на клетке, другая на дверце) продевается металлическая палочка-засов, прикрепленная к клетке металлической цепочкой.

Клетка на шариковых колесиках, что очень удобно для перемещения ее по комнате. Колесики устанавливать не обязательно, в этом случае клетка ставится на ножки.

Значительный плюс клетки заключается в том, что дно клетки – мелкая металлическая решетка, под которую в поддон проваливается мусор из клетки. Лапки животных сухие и чистые, опасности отравления несвежими запасами нет.


Вложения:
tmp-cam--504738926.jpg
tmp-cam--504738926.jpg [ 17.94 Кб | Просмотров: 7842 ]

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/у товары для хорьков!!!
Новое сообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 17:03 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Продам клетку за 8000 . Нет труб и колес . Но все это можно купить отдельно в магазине. 2 полки и 2 лесенки. Отдам лоток в эту клетку в нагрузку. Который для маленьких собак и миску. 89990833813 Татьяна.


Вложения:
tmp-cam--1754324682.jpg
tmp-cam--1754324682.jpg [ 149.49 Кб | Просмотров: 7445 ]
tmp-cam-2135632654.jpg
tmp-cam-2135632654.jpg [ 55.44 Кб | Просмотров: 7445 ]

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB