Текущее время: 05 май 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите пожалуйста
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 19:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:21
Сообщения: 3
Откуда: Комсомольск на Амуре
Доброго времени суток всем, хочу приобрести маленького друга, проживаю
в г.Комсомольск на Амуре, помогите пожалуйста найти?
Я так сильно влюбился в этих маленьких ангелочков, у меня так все загателось, просто договорились с одними заводчиками, а они продали другим, помогите найти хоречка малыша, желательна девочку, до трех месяцев. В Комсомольске на Амуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 20:20 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
Мы же с вами созванивались сегодня..
Хабаровские хори вас не устраивают? Я упоминала, доставка возможна..

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста
Новое сообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 08:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:21
Сообщения: 3
Откуда: Комсомольск на Амуре
А в какие сроки можно доставить малыша? И какая стоимость хорьков? Просто хочу по скорее, думал может у нас в городе есть на продажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста
Новое сообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 22:35 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
bambey писал(а):
А в какие сроки можно доставить малыша? И какая стоимость хорьков? Просто хочу по скорее, думал может у нас в городе есть на продажу.

Я не знаю, ищите..
Стоимость хабаровских хорят разная.. Смотрите в этой же теме пометы.

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 19:48 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:23
Сообщения: 62
В любом случае вы либо выбираете хоренка по скайпу или по фото, либо приезжаете утром на автобусе, выбираете в живую, а потом вечером уезжаете. Я так ездила когда питомца отвозила, либо вы оплачиваете дорогу человеку который привезет вам его... как то так, возможно есть и другие варианты... а по срокам все решается в один два дня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:47
Сообщения: 6
Доброго всем времени суток. Может не в тему и не там, но больше не нашла где написать. А личное сообщение не знаю как отправить (простите дауна :dash: ) Я очередная, с хорячьей пулей в голове =@ . Влюбилась в хорей лет 15 назад и с тех пор все мечтала :in_love: приобрести...... А тут подкинули на передержку - и засвербило :crazy: Перерыла нэт по поводу: чего едят, где спят и т.д. и т.п. Наткнулась на ваш сайт. У вас оказывается и приобрести хоремордочку можно. Почитав про окрасы - запуталась совсем. А фотку увидела и пропала....Подскажите - как такой окрас правильно называется? (был в пристрое Раджа) viewtopic.php?f=18&t=1593&start=10 В каком помете он получиться? Планируется ли такой помет на 2014 год? И еще вопрос что означают литеры в помете (Л, О, Л, Я и т. п.)? Хоря хочу для души, самца, под кастрацию, можно не стандарт (наверняка же бывают выбракованные особи не соответствующие установленным стандартам). И можно поподробнее про доставку от вас в Комсомольск?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:26 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Юля, Раджа уже пристроен в новую семью...
Весна - это время вязок и ближе к лету в теме ЩЕНКИ И ПОМЁТЫ будут выставлены фото наших щенков... Фото обычно выкладывают по мере роста щенков, поэтому вы сможете смотреть как подрастают детки и выбрать понравившегося самца! Буквы дают щенкам для удобства ведения статистики клуба... Щенков называют с той буквы, которую назначил руководитель, например: "Ф" - Фиалка, Ферари, Фунтик и т.п. В общем в покупке щенка буква значения для покупателей не нужна, это нужно для ведения документации...
По окрасам... Сказать на 100% какого окраса будут щенки очень сложно, поэтому в предварительном плане вязок пишут предполагаемый окрас щенков, какой же он будет на самом деле будет известно в полтора - два месяца...

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:48 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
bambey, если нет сил ждать нового помёта, то вы можете почитать объявления в газете, но... Вы хотите молоденькую самочку, а это у вас вряд ли получится, т.к. самочки обычно входят в течку самое раннее в феврале, прибавьте время на вынашивание + выкармливание.... Продают щенков после актировки, это в полтора месяца, а экзоты проходят актировку не раннее двух месяцев.... Поэтому вы должны решить для себя что вы хотите.... Если вы хотите трёхмесячную самочку, то вам придёться подождать, а если хотите самочку постарше, то следите за темой ПРИЮТ, там иногда появляются объявления "пристраивается"... Таких обычно продают дешевле...
Ещё вариант! Если вам нужна самочка для разведения, то тогда советую покупать ТОЧНО В КЛУБЕ, т.к. тогда вы точно не приобретёте инбридинга!

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста
Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 06:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:47
Сообщения: 6
KABAB. Спасибо за подробные объяснения. То что Раджа пристроен, я знаю,темку прочла. Меня интересовало название его окраса. И ещё про доставку до Комсы можно подробно? На avito у вас в Хабаровске продают хоря такого окраса 2 года,кастрирован,со всем приданным за 3 т.р. Вот только я к вам выберусь лишь в мае и то на транспорте не подходящем для перевозки животного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста
Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:23
Сообщения: 365
Откуда: Хабаровск
Юля на первой странице написано, что окрас соболь. Но возможно окрас, который Вам нравится это золотистый. http://rushorek.ru/o-horkah/ferret-colors пройдите по этой ссылке, там представлены окрасы, который выделяются данным клубом. У меня тоже была путаница с окрасами, но когда почитала информацию с ссылки чуть-чуть прояснилось. Если Вы решите приобрести того мальчика, сообщите заранее. В эти выходные я еду в Хабаровск (обычно я там бываю раз в месяц). Кроме всего, вам необходим подумать, каким кормом будете кормить... (я свой покупаю в Хабаровске).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB