Текущее время: 04 май 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всем, всем, всем! Подбросили хорьков!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:38 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:26
Сообщения: 703
Откуда: г. Хабаровск, Заводская
Наташа, на форуме ведь не запрещается высказывать собственные мысли по любым темам, так? Или новичкам можно писать только «какой ваш хорек красивый» и «когда пойдем гулять? Если я не критикую всех людей, которые кормят животных «как попало», это означает что я такая же и стараюсь себя оправдать? Это не из той же серии из крайности в крайность? В вышеописанном случае речь идёт о 1,5 мес. щенке, а раньше…кажется Михаил, писал про своего хорьку-мальчика, ему было не 1,5, а 8месяцев. И когда Михаил написал, что курочку ему сварил, его тоже «чуть не убили».
Можно кормить животное самым правильным кормом и вовремя менять воду – и при этом на животное будет по большому счету наплевать. Особенно если кормят сушкой – насыпать вовремя в чашку – это же такая великая забота!!!!!! При этом лоток будет стоять немытый по нескольку дней, не погулял сегодня по комнате и ладно, завтра погуляешь! И где здесь ласка и забота априори? Моё личное мнение, что судить о заботе животного, только по тому чем его кормят нельзя! И лично мне не придёт в голову судить таких людей. Посоветовать, показать/помочь, но не навязывать свое мнение. Если вдумчиво почитать весь форум, то сложится мнение, что любое, даже незначительное отступление от правил – и целый поток обвинений!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, всем, всем! Подбросили хорьков!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:56 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:26
Сообщения: 703
Откуда: г. Хабаровск, Заводская
Катя, вы ничего не ответили, но осуждаете уже меня. При встрече наверное поколотишь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, всем, всем! Подбросили хорьков!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:36
Сообщения: 56
Ульяна писал(а):
Катя, вы ничего не ответили, но осуждаете уже меня. При встрече наверное поколотишь?


Я ?? Осуждаю?! Да мне глубоко все равно на вас. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, всем, всем! Подбросили хорьков!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 19:35 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:47
Сообщения: 1013
Откуда: Хабаровск Центральный рынок
Я вообще не поняла из за чего начался сыр бор :pardon: ,но скажу одно,перед тем как взять щенка :baby: я пять лет к этому готовилась ,перелопатила при этом весь инет в информации о них. :roll: Очень много информации в инете нет по хорькам,и когда мне нужна была нужная информация мне помогли здесь,за что я благодарна этим людям :Rose: ,так что взяв на себя ответственность за это чудо,ты взял ответственность за все и в том числе за:кормление,уход,лоток,вода и т.д. И неправильное кормление,уход это вена человека и этому нет оправдания,это мое мнение :Rose: ))))

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, всем, всем! Подбросили хорьков!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 19:58 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:36
Сообщения: 56
Елена 75 писал(а):
Я вообще не поняла из за чего начался сыр бор :pardon: ,но скажу одно,перед тем как взять щенка :baby: я пять лет к этому готовилась ,перелопатила при этом весь инет в информации о них. :roll: Очень много информации в инете нет по хорькам,и когда мне нужна была нужная информация мне помогли здесь,за что я благодарна этим людям :Rose: ,так что взяв на себя ответственность за это чудо,ты взял ответственность за все и в том числе за:кормление,уход,лоток,вода и т.д. И неправильное кормление,уход это вена человека и этому нет оправдания,это мое мнение :Rose: ))))


Сыр бор видимо начался видимо из за моего презрительного отзыва о вискасе =)
Я не полностью против вискаса, но как постоянную кормежку я его не воспринимаю. Хорьки мои вискас ни разу не ели, котам я иногда покупаю вот такой в качестве вкусняшки http://britishprincess.ucoz.ru/_fr/1/3478638.jpg, но это где то раз в 2 недели. И то только взрослым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, всем, всем! Подбросили хорьков!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:06 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:47
Сообщения: 1013
Откуда: Хабаровск Центральный рынок
Maiyalz писал(а):
Елена 75 писал(а):
Я вообще не поняла из за чего начался сыр бор :pardon: ,но скажу одно,перед тем как взять щенка :baby: я пять лет к этому готовилась ,перелопатила при этом весь инет в информации о них. Очень много информации в инете нет по хорькам,и когда мне нужна была нужная информация мне помогли здесь,за что я благодарна этим людям :Rose: ,так что взяв на себя ответственность за это чудо,ты взял ответственность за все и в том числе за:кормление,уход,лоток,вода и т.д. И неправильное кормление,уход это вена человека и этому нет оправдания,это мое мнение :Rose: ))))


Сыр бор видимо начался видимо из за моего презрительного отзыва о вискасе =)
Я не полностью против вискаса, но как постоянную кормежку я его не воспринимаю. Хорьки мои вискас ни разу не ели, котам я иногда покупаю вот такой в качестве вкусняшки http://britishprincess.ucoz.ru/_fr/1/3478638.jpg, но это где то раз в 2 недели. И то только взрослым.

Давайте жить дружно,как сказал Леопольд :haha:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, всем, всем! Подбросили хорьков!
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:22 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:36
Сообщения: 56
И все таки, как дела у Наташи и Кусачки? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, всем, всем! Подбросили хорьков!
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 16:16 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Наталья чаще на вашем форуме бывает, может там ответит на твой вопрос?! :dum: Катя, попроси сразу суда отписаться, плиииззз!!!

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, всем, всем! Подбросили хорьков!
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 19:28 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:36
Сообщения: 56
KABAB писал(а):
Наталья чаще на вашем форуме бывает, может там ответит на твой вопрос?! :dum: Катя, попроси сразу суда отписаться, плиииззз!!!

На собачьем что ли? Там она вроде не частый гость...
У меня же есть ее агент, напишу туда, надеюсь не сильно отвлеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, всем, всем! Подбросили хорьков!
Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 01:16 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:36
Сообщения: 56
Не отвечает. :unknown: Может уехала куда либо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB