Текущее время: 04 май 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам девочку в хорошие заботливые руки
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 08:16
Сообщения: 29
Откуда: Район Серышева,
Отдам девочку в хорошие заботливые руки. Соне 4 года, стерилизованная, чистенькая, тихая, спокойная, практически все время спит, не кусается. Отдам в нагрузку за символическую плату, большую клетку и все необходимое приданное. Отдаем так как в скором времени уезжаем в другой город.
| Показать скрытый текст
Наталья 89241062212


Вложения:
Комментарий к файлу: Хорек Соня
DSC09701.JPG
DSC09701.JPG [ 171.82 Кб | Просмотров: 11923 ]
Комментарий к файлу: Большая клетка, лоток, чашка, поилка и пару гамаков
DSC00343.JPG
DSC00343.JPG [ 159.43 Кб | Просмотров: 11923 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам девочку в хорошие заботливые руки
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 06:12 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Наталья, а почему не хотите взять Сонечку с собой? Я к тому. что у нас люди переезжают и животных с собой везут... :dum:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам девочку в хорошие заботливые руки
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:04 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 20:01
Сообщения: 82
Скорее всего, причина не в этом. Люди и в другую страну переезжают на ПМЖ, животных с собой берут! Какие проблемы решают!
А здесь... Простите, "всё, не нужна". Простите, конечно... Но так больно и обидно где-то. Это же как дети. Но детей же мы не предаем! Я сама мать, и хорюля мне как второй ребенок. Все от людей думаю зависит.
Наталья, она с вами столько пережила.. Всю жизнь свою прожила, а вы ее с собой брать не хотите. Жаль.
Извините, но так грустно стало, не смогла, не сдержалась, высказалась. Еще раз извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам девочку в хорошие заботливые руки
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:34 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:26
Сообщения: 703
Откуда: г. Хабаровск, Заводская
кисулька писал(а):
Скорее всего, причина не в этом. Люди и в другую страну переезжают на ПМЖ, животных с собой берут! Какие проблемы решают!
А здесь... Простите, "всё, не нужна". Простите, конечно... Но так больно и обидно где-то. Это же как дети. Но детей же мы не предаем! Я сама мать, и хорюля мне как второй ребенок. Все от людей думаю зависит.
Наталья, она с вами столько пережила.. Всю жизнь свою прожила, а вы ее с собой брать не хотите. Жаль.
Извините, но так грустно стало, не смогла, не сдержалась, высказалась. Еще раз извините.

Кисулька, а за что "извините", за правду между прочим не извиняются! Сейчас тебе как ответят что-нибудь вроде "Просьба писать по сути, а не всякую шнягу о том как кому и что жалко".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам девочку в хорошие заботливые руки
Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 09:05 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Девочки, успокойтесь!
Хуже было бы, если бы на улицу выбросили... Тут хоть пристроить пытаются...
Хоть я и не увидела ответ на свой вопрос, но тоже не думаю, что причина в переезде... Прошу озвучить реальную причину...

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам девочку в хорошие заботливые руки
Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 08:16
Сообщения: 29
Откуда: Район Серышева,
KABAB писал(а):
Наталья, а почему не хотите взять Сонечку с собой? Я к тому. что у нас люди переезжают и животных с собой везут... :dum:

Отдается по нескольким причинам: первая и самая главная от того что старший ребенок стал закармливать ее всякой нехорошей для нее едой (шоколадки, сосиски, колбасы, хлеб, сыр, печенья в общем что он ест то и ей дает) даже игрушки ей пихает, конечно что успеваю я сразу убираю, но иногда я пропускаю, благо кидал мягкие игрушки или средние машинки..... а был другой момент когда упустила что он бросил ей маленькую деталь от лего, тут она начала грысть и заглотнула а детель не прошла, начала она задыхаться, вот честно еле как судурожно вытащила эту деталь из ее рта... Что было со мной этого непередать. Вот тогда и настал для нас час когда лучше пусть Соня живет, а не погибает из моего не досмотра. Ребенку конечно объяняю что так нельзя и она не ест это, но он как обясняет что он делится с ней и кидает игрушки чтобы скучно не было ну вот здесь тоже как его отругаешь?! Девочки, думаете мне она надоела?!! Нет, она и еще кот у нас они тоже для нас очень важны и я всегда говорю мы в ответе за тех кого приручили, но вынужденные обстоятельсва так складываются.... У меня вторая беременность очень тяжело протекала (на последних месяцях была угроза преждевременных, и чтоб как то доносить лежала не вставая) муж зарабатывал деньги естественно в восемь уедет и в час ночи приезал, а то бывало и в три и в пять естественно все хозяйство на мне, бабушка старшего ребенка из сада приводи домой, через силу потихоньку приводила в порядок кормила, лотки убирала. Мы через это тоже прошли, хотя бабушка видя как я встаю кормлю своих любимцев много раз говорила отдать, но мы это пережили мы в ответе за того кого приручили она наш ребенок.... А в первую беременность я смогла выходить 2 потомства, и были ночи года вставала кормила их роды принимала, выхаживала слабенького, ночь не спала прикладывала его к Соне ( это при том что я уже родила и на руках был грудничок). Это все написала к тому что, у нас все было но мы это пережили все вместе и я бы нигода ее ни кому не отдала бы, и если мы захотели от нее " избавится" то давно это можно было сделать. Вторая причина: хоть и не существенная но все же, муж уезжает в другой город (по причине хорошего предложения по работе) в данный момент у нас ипотека, но дом строится и сдастся только в 15 году в данный момент мы живем на съемной квартире,но как всегда вопрос в финансах , систо физически не потянем оплаты съема двух квартир и ипотеку в 35000, поэтому я с 2 детьми и со своими любимцами съеду к бабушке, первое время можно конечно переконтоваться, Потом поедим к нашему папке, но эти 1,5 года я буду на чемоданах туда-сюда летать с двумя детьми и животными вот честно не представляю как это все будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам девочку в хорошие заботливые руки
Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 08:16
Сообщения: 29
Откуда: Район Серышева,
кисулька писал(а):
Скорее всего, причина не в этом. Люди и в другую страну переезжают на ПМЖ, животных с собой берут! Какие проблемы решают!.

В моей ситуации:пока наш папка будет постоянно, я с детьми нет. Я буду приезжать и уезжать, так как здесь строится наша квартира и надо за ней следить и все такое плюс бубушка с дедушкой старенькие надо за ними приглядывать. Вот буду так ездить. Бабушке не оставишь на время, так как она ее боится, она даже кота отказывается приютить. ( они живут в деревянном доме и поэтому у них кот в туалет ходит на улицу, наш домашний и боится улицы а убирать лотки она не собирается.) По этому животных я ей не доверяю и не оставляю.


Последний раз редактировалось Natali 22 янв 2014, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам девочку в хорошие заботливые руки
Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 08:16
Сообщения: 29
Откуда: Район Серышева,
Ульяна писал(а):
кисулька писал(а):
Скорее всего, причина не в этом. Люди и в другую страну переезжают на ПМЖ, животных с собой берут! Какие проблемы решают!
А здесь... Простите, "всё, не нужна". Простите, конечно... Но так больно и обидно где-то. Это же как дети. Но детей же мы не предаем! Я сама мать, и хорюля мне как второй ребенок. Все от людей думаю зависит.
Наталья, она с вами столько пережила.. Всю жизнь свою прожила, а вы ее с собой брать не хотите. Жаль.
Извините, но так грустно стало, не смогла, не сдержалась, высказалась. Еще раз извините.

Кисулька, а за что "извините", за правду между прочим не извиняются! Сейчас тебе как ответят что-нибудь вроде "Просьба писать по сути, а не всякую шнягу о том как кому и что жалко".

Прошу от сарказма воздержаться ибо вы не правы, нет здесь никакой правды....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам девочку в хорошие заботливые руки
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 00:33 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Ладно, разрулили ситуацию.... Но вы должны понимать, что объявление может долго висеть и Соня будет долго ждать своих новых хозяев....
Надеюсь, что Соне найдутся достойные и любящие хозяева...

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 10:32 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:26
Сообщения: 703
Откуда: г. Хабаровск, Заводская
-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB