Текущее время: 03 май 2024, 05:46

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повестка дня.
Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 11:37 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:09
Сообщения: 707
Откуда: Хабаровск. заводская 89145442929
У меня хориха кусается очень сильно. Вообще она как взбесилась. кидается на всех. ее невозможно даже на руки взять.никакие щелчки по носу, тряска за гриву не помогают. вот думаю пару ей взять. может тогда успокоится. посоветуйте, пожалуйста, у кого два или несколько хорьков, как это будет выглядеть. говорят, что если мне взять самца сейчас, то моя хориха не будет выходить из течки вообще, а если взять самку, то начнется война за территорию. что делать? и стоит ли вообще брать пару? дело в том, что я на работе целый день, поэтому Джесся сидит в клетке. На волю выпускаю ее только вечером. Бегает по квартире часа 4-5. но ей мало. Даже погнула прутья на клетке, хотя они довольно-таки толстые.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
скучаю очень по своим деткам:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повестка дня.
Новое сообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 03:08 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:09
Сообщения: 707
Откуда: Хабаровск. заводская 89145442929
Мария Гурина писал(а):
Viktoria0512 писал(а):
Мария Гурина писал(а):
Вика,конечно,не переживайте:)У меня мои тушки в одном гамаке.друг на друге.я вообще переживала,что им место мало будет и ни фига.се в одном гамаке.и даже когда на воле спят.все рядом,все в кучу:)А у нас сейчас еще девочка на случке так это вообще кадр.я им сделала гамак из наволочки.она спит внутри,а ходя исключительно над ней,греет:)


ко мне на ты можно. да я уже поняла.. просто ася же тогда после операции была со швами, а 3 наглые хореморды на нее заваливались. я вот и боялась вдруг че повредят


я читала Аська получше стала:)это очень хорошо:)пусть крепчает красавица:)

спасибки

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
скучаю очень по своим деткам:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB