Текущее время: 06 май 2024, 07:34

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 09:34 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:11
Сообщения: 89
Откуда: Хабаровск, Северный. Временно - Охотск, Хабаровский край
Здравуйстве форумчане.
27.11.2011 года в моей семье появился ребенок, которого, путем кровопролитных переговоров было решено назвать Ганжи. Ему только исполнилось 3 месяца.
Его мама - Соня, папа - Семен, он из помета 25.09.2011 года.
Покупала я его для своего свекра, который честно говоря очень любит котов, но я решила его направленности сменить. Хорька хотела себе очень давно сама, но не могла решиться, потому как животных у меня не было никогда и ни каких, и потому я боялась, что могу что то не так сделать. И вот купив хоречка, я начала его тютюкать, и на 3-й день влюбилась окончательно, сказав мужу, что папа его обойдется мобильным телефон, а Ганжи останется с нами (хотя на тот момент имени у него не было).
Когда мы стали искать имя Ганжи (которое по документам должно было быть на "Г"), то я предлагала назвать его Гансом, на что муж возражал, говоря, что его деде погиб во ВОВ, и немчуры дома не будет, :lol: Гришу тоже отмел, Гай Юлий Цезарь, тоже, по своим гомофобническим настроениям. Воообщем бились не на жизнь, а на смерть 3 дня. Приехал мой брат, работающий кстати, в Госнаркоконтроле, и в тихушечку назвал его Ганжубас. А этот мелкий предатель возьми и отзывайся начни :P Муж еще пытается его Гошей звать, но Ганжи почти не реагирует. Вот так в моей квартире появился этот неугомонный хулиган.
В течении месяца совместного проживания Ганжи нас научил очень многому: меня например всегда умываться на ночь, и закрывать кометичку, потому как он БЕЗУМНО любит косметику... он запаха аж трясется. Еще Ганжи научил меня сразу и всегда убирать со стола, раньше, каюсь, была не очень расторопна :D
На день рождение Ганжи мы подарили ему модную 4-х этажную клетку, перешли на вкусный и дорогущий корм "BRIT", который по заверениям ветеринара супер-мега-премимум класса. Еще полкомнаты у нас завалены игрушками, вкусняшками, и родители связаны в два узла :))). Теперь мы ищем друзей, потому что думаю, что Ганжи скучно одному, и мы хотим сходить с кем нибудь погулять :)
Так что прошу Вас нас любить, и не обижать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:13 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 20:01
Сообщения: 82
Бедные родственники :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:23
Сообщения: 365
Откуда: Хабаровск
Бедняжки, за что они себя самонаказывают?! У меня с Ежей та же история... постоянно её на подушки переношу.
Лежаки у неё, на кровать беру всегда , когда спать ложусь, не запрещаю играть, есть, спать на кровати в любое время.... а она всё равно в ванну бежит... стащит половую тряпку, свернется на ней и спит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:45 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:11
Сообщения: 89
Откуда: Хабаровск, Северный. Временно - Охотск, Хабаровский край
Gracia писал(а):
всё равно в ванну бежит... стащит половую тряпку


О... Вы нам не родственники??? Что за патология с этой ванной??? Мы там едим, в туалет ходим, вообщем вся жизнь наша в ванной... а как мы любим "химическую" воду :in_love: (это которая с порошком и всякими моющими средствами из полового ведра например, или стир.машины) сил нет :blush:
Приходится их закрывать в клетку, когда стираю, полы мою и т.д. иначе напьются... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:39 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:26
Сообщения: 703
Откуда: г. Хабаровск, Заводская
А мы тоже с патологией :ROFL: , любим очень воду с порошком в тазу, при мойке полов продегустировать. Потом по этому же полу, еще непросохшему валяться, обтереть собой. Еще любим ёршик туалетный и не дай бог ему оказаться в зоне нашей досягаемости. Вода из-под штучки с ёршиком также обязательно дегустируется. Коврики, туалетная бумага, забытые носки - эх, столько всего интересного! :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:22 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:11
Сообщения: 89
Откуда: Хабаровск, Северный. Временно - Охотск, Хабаровский край
:lol: :lol:
Блин, всё таки эти шерстяные морды одинаковые :ROFL:
У нас на кухонном гарнитуре нет задней стенки (в силу конструкции дома, трубы там и т.д.) и потому у нас например мусорное ведро стоит на подоконнике. Друзья уже привыкли: "А... точно, у Вас как у нормальных людей ведро на окне стоит" :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:30 
Не в сети
Руководитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:14
Сообщения: 4791
Откуда: Хабаровск - ЮЛИЯ
У нас вместо мусорного ведра - мусорный пакет.. и весит на дверке))
У Весюсика самая любимая комната - это туалет :D Прямиком туда летит если дверь кто-то забыл вдруг закрыть :dash: Переворачивает ершик и тащит его к середине коридора... а мама? а мама... а мама потом все вымывает и купает... :icon_twisted:
Босик летит обычно к кошакам, есть с их чашки... видетели у них вкуснее..
А Илик просто любит голопом носится по всей квартире и скидывать все на своем пути!

_________________
Изображение


РХ Vardy-Veles, РХ Rafaelka Candy Queen, РХ Шоколадка, Босс из СА, РХ Дельта
Майти, РХ Ильма, РХ Боня на радуге... Спите спокойно мои малыши..Мы вас помним и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 09:13 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:11
Сообщения: 89
Откуда: Хабаровск, Северный. Временно - Охотск, Хабаровский край
:D Хореморды
У моих чего то часовой пояс сменился... Ночные хищники мы теперь, ёпть :) Представь: встаешь ночью в туалет, идет по темному коридору, и тут... чупокабра тебе на ноги с гуканьем.. :crazy: Страх божий... А закрывать жалко, бьются там потом, как тигры львовны :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 17:22 
Не в сети
Хоревод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:26
Сообщения: 703
Откуда: г. Хабаровск, Заводская
Ха-ха-ха-ха-ха, все, теперь я точно уверена что мой хорь и я сама полностью нормальные. А то ночью встанешь в туалет, подсветишь пол зажигалкой - нет никого. Прошуршишь в туалет, включишь там свет и сидишь, глаза зажмуривши - как вдруг шерстяная лапка по голой ноге. Страх такой...все ужастики сразу вспоминаешь. Главное не привыкнешь к этому :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 15:55 
Не в сети
Любитель

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:11
Сообщения: 89
Откуда: Хабаровск, Северный. Временно - Охотск, Хабаровский край
Вышеупомянутая, злополучная ванная... Почему они там спят??? Маруся, как сироточка, на полу :)


Вложения:
Комментарий к файлу: Зато здесь спит как барин :)
маруся.jpg
маруся.jpg [ 27.52 Кб | Просмотров: 4498 ]
в ванной.jpg
в ванной.jpg [ 34.62 Кб | Просмотров: 4498 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ганжи и Марик
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 09:43 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:06
Сообщения: 5465
Откуда: ост.Уссурийская 89241026820 Ольга Дом : 21 47 31
Конечно на полу! Пора бы уже этим толстопузам лежачок расширить! :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB